первая свадьбы была смешная мы все время ржали муж иностранец из фрг жена я советская девушка) город нам обоим чужой он там работал я там с ним и с нашим сыном жила 10 месячный сын был на свадьбе своих родителей с бабушкой)
на банкет не пустили 100 человек приглашенных советских граждан кгб перекрыло вход и выход в ресторан гостиницы в котором происходил банкет в загс поехали на двух машинах в первой брачующиеся- сразу две пары женились мы и моя подруга тоже за немца выходила тогда же в один день и мой сын у меня на руках
ках во второй моя мать подруга свидетель и коллеги мужа немцы нашеа машина сломалась и встала на дороге в результате мы опоздали на свое бракосочетание на полчаса
Прочие дела домашние
Ваша свадьба прошла на ура? всем довольны? рассказываем все самое интересное )
Раз от раза всё проще и проще )))
Давно это было, помню в брачную ночь деньги считали!
Fatiniya
Ахахах это хорошо ))
Tatiana Tatiana
мне кажется 70% молодоженов этим занимаются :)))
да просто расписались, а потом на даче шашлыки в близком кругу пожарили.
на ура.. только одна ляди набухалась разбила несколько фужеров и вазы с цветами по-переворачивала под конец свадьбы.
У нас точно на ура-расписались, выпили шампанского и разбежались -на работу. А назавтра у нас был выходной, вооот, но уже ничего писать не буду. 21 год прошел с тех пор
Тихо пришли, тихо расписались и тихо ушли))))
хих . у меня их 3 было
Fatiniya
Нашла чем хвастаться
Len4Ik*) ***
а какая самая запоминающаяся ?
не выспались-ни к 1-му дню, ни ко 2-му
я варю щас малиновое варенье с лесной малины