Прочие дела домашние

Пройти анализ в поликлиннике с ребенком ровно как на войне побывать, бывали там уже в этом году?

муж встал в 6 часов, в 15 минут седьмого был на месте - и то занял 4! очередь (направление как оказалось дают в соседнем кабинете (сказали к педиатру не приходить - все сделать на месте) , вообщем пришлось погулять по кабинетам, и после получения направления я зашла с сыном без очереди, я думала меня убьют взглядом, но т. к я огласила, что очередь занята с 6 часов никто не вякнул - ну видимо сообразили, что не стоит
Сегодня перед садом сдавали.. . Очередь, конечно нереальная, но двигалась быстро, за полчаса управились.. . Теперь к педиатру идти за результатом, вот это страшно...
Аня Голубь
Лучший ответ
(*тамаша*) Жиенбаева я тоже думала страшно будет - мужа с сыном отправила, сама на работу - муж говорит - вышла сестра- спросила у кого сдан соскоб - собрала карты и написала справки
проходили, месяц назад, после отпуска больше месяца, в садик кроме справки, надо еще кал на яйца глист сдать и соскоб, я направление сама написала, чтобы день выиграть (прием у педиатра вечером), меня за это еще и похвалили, так что все нормально, да и раньше особых заморочек не припомню
Анна Лукьянова
Не, мы еще не были, но у нас такого и не бывает. Всегда народу немного, а в 6 утра сама поликлиниках еще закрыта.
***оля ****
(*тамаша*) Жиенбаева Конечно закрыта, она около 8 открывается - но занимают еще на улице, видимо вы еще и за талончиками к специалисту не ходили, тоже к 6 подходим, открывается в 7
Не знаю. У нас все просто. Поликлиники и лаборатории - разные здания. Направление выписывают заранее, действует оно 10 дней. В лаборатории - максимум 4 человека. Отдышаться не успеешь - уже вышла оттуда и пошла домой. Нам везет.
В платной клинике очередь на сдачу анализов больше, чем в бесплатной.
Мы давно сдаём анализы платно, на дому.
Центр Досуг
Не знаю, у нас вообще всё очень быстро. Ребёнок там даже наиграться не успел, пришлось оставаться в поликлинике ещё. Я обычно не хожу с самого открытия, так как все рвутся первые очереди занять, прихожу где-то за час до окончания приёма, обычно в это время очередь рассасывается.
Ольга ********
Вас пожалеть?
Тася Пахилько
(*тамаша*) Жиенбаева меня? зачем? я прошла через это
сегодня пошли на прием к ортопеду с 8 до 10.30 простояли... ушли.. ребенку надо было спать и есть, пришли в 13 до 14 простояли, перед нашим носом дверь закрыли и сказали, что сегодня больше не принимают... вот так вот
В понедельник пошла за направлением на кровь, зашла и мои глаза видимо офанарели)) ) очередь на яйцаглист была немеренная просто. Я уже даже боюсь ходить туда.... как подумаю, что нас это ожидает)
Оля Гончарук
Купили справку. Иначе - ад.
Viktoriia Tsiupko