Прочие дела домашние
Господа! Навеяно))) А в каком возрасте Вы впервые...получили зарплату???)))
в 20 лет, сейчас вспомнила сколько, аж улыбнулась.
В16 лет, в зимние каникулы работала экскурсоводом с группами таких же школьников из разных городов тогда еще Советского Союза)
в 16 лет. месяц работала курьером - развозила документы смаминой работы. а потом уже в 22 года, когда закончила институт и пошла работать
В 19 лет. 3 рубля за один рабочий день 31 августа 1984 года::))
господа первую получали ещё при советском союзе ))
В школе в 9 классе ходили на фабрику носочно-чулочную... всем классом... Получила ровно 10 рублей))) Купила серёжки за 3 рубля----мечтала о них сильно)))).... на остальные дома проставилась ...сушёные бананы и пастила))))))
в15. работала помощником вожатого в легере .
В 16 лет за практику получила зарплату.
В 16 лет, при Союзе еще проходила практику на швейной фабрике. Получила 95 рублей.
20 лет. подрабатывал на кафедре
в 22 года.
в 18 лет
в 16 лет. Шила в школе мужские трусы. Как сейчас помню - 341 рубль! Купила какую-то энциклопедию.
В 19)))работала, работала и доработалась, при одной мысли о работе содрогаюсь))))
в 14 лет, работала в летнем трудовом молодёжном лагере. Потом в 17 лет официально с заведением трудовой, так и работаю....
в 17, это было в 1982 году...
В 19 поработыла пару дней, 300р. получила) )
А первую нормальную з/п в 22 года.
в 18 лет
В 17 лет.
В 16лет. Моя первая зарплата составляла 170 рублей. Через год я была в мехах и бриллиантах. Работала на строительстве нефтяных объектов.
В 12 лет, 3 руб .
В 21,сразу, как после института на работу устроилась)
В 17 лет
Закончила 9 класс и летом пошла работать на два месяца.... Работа была дико тяжелая на заводе.... но з. п. было круто получать.... 4,5 тысячи в месяц))))
В 16 лет. Всю потратила на торт и помаду))))))
в 15 лет
а я еще не разу не получала (((
В 12 лет.. . Машинам под колеса камни подкладывал, на разбитом участке дороги, возле моего дома. Мне так понравилось получать деньги, что через день после этого, когда дорогу починили, пошёл работать мойщиком машин.. . Вот так-то...
Я где-то лет в 17, на сборе винограда вблизи Анапы...
в 17 или 18...
сейчас никак не вспомню, пошла работать ДО дня рождения или ПОСЛЕ))))
12 лет, Листовки раздавал
Самую первую лет в 12-14 точно не помню. Кулончики на шею продавала одноклассницам. А нормальную уже в 17, т. к. устроилась работать в университет оператором ЭВМ.
до ВУЗа - в 17 лет
официаьно в 14 лет, а если не официально, то где-то в 12
Официально в 13. Работала учетчицей на каникулах.) ) Сколько заработала не помню, но потратила на школьную блузку и часы.
Неофициально лет в 8 - на с/х работах. В первый день - 1 рубль заработала. Отдала маме.
я в 16)))))))работала санитаркой в больнице на школьных каникулах)))