Прочие дела домашние

Любить по русски-это как?)))Чем она отличается от другой любви?)))

Наташа Шитова
Наверное не за что то, а вопреки, с большой долей жертвенности...))
Гульнара Масимова
Лучший ответ
Как я тебе давно не говорила,
Что я люблю тебя, мой милый!
На ушко, нежно, чуть дыша,
Что ты и есть – моя душа!

Моё желанное, святое,
Моё несметно-дорогое!
Ты боль моя и мой соблазн,
Моей любви слепой экстаз.

Мной выдуманный и реальный,
Моя звезда в дороге дальней.
Родная гавань кораблю.
Мой свет! Я так тебя люблю!
Толкын Матаева
Жертвенность.
У русских ЛЮБЛЮ = ЖАЛЕЮ. А потому алкоголики, нарики и безработные несчастные лентяи всегда в фаворе.
Ольга Минаева

...)))) Это ...будучи звездой любого масштаба ...
Уметь делать любую же домашнюю работу ...
Просто так ...)))
Что бы ЕМУ и ЕГОЙНЫМ детенышам ...
Было тепло и уютно ...)))
Ольга Уткина
Chem otlichaetsja?A gde vi estse naidete zenstsin,kotorie i hozjaiki umelie,i krasavizi,i materi,i zeni,i ljubovnizi-i sebja i vse s sebja otdadut,tolko bi EMU bilo horosho?Nikakaja evropeika na eto ne sposobna,chto ne tak-i pod zad kolenom.A mi ljubim..po-russki..
поддерживаю Марка... мазохизм и одновременно эгоизм у женщин...
Инна Кириллова
Это когда без денег.
наверно тем, что баба - ездовая лошадь?) ) которая в избу горящую войдет .. Или любить в нищете .. не знаю даже.
там гаварят.. " я я о! майн либер! " а тут "ух ты епыть! ! нутыж дрыть! " а любить это действие или чусвства?:)))))
Следуя поговорке- бьет, значит любит. Не думаю, что в какой-то другой стране есть столько рукоприкладства по отношению к своей жене.
Людмила Краева
Это как Сидорову козу...
*T
*... Tanya ...*
Это безоглядки, без договора, от всей души, не думая о последствиях, горе либомого воспринимать как свое, радость любимого воспринимать как свою и т. п в том же духе.
любить по-русски - это любить бездумно, бесшабашно, недолговечно и безответственно *это для мужчин*
ну а для женщин - любить, значит жертвовать собой, своими годами, подчиняться, угождать и терпеть.
Нина Васильев
Любовь русской женщины - это отдавать себя всю за красивые слова.
Любовь русского мужчины -брать все за красивые слова.
Французский секс без белья нательного
Русский секс без белья постельного

Русский секс - бессмысленный и беспощадный
Ира Думиникэ
Татьяна Банникова здесь про любовь спросили ,а вы все про секс.
бескорыстно, то есть даром