Прочие дела домашние

Любить по-русски! «Лучше делить хорошего мужика с кем-то, чем оставаться в одиночестве?»

Rakhilya Tan-Tour
Одни за этот вопрос Вас закидают камнями. другие посочувствуют, третьи понимающе вздохнут. Но неправы. впрочем, как и правы, будут при этом все. У каждого свой выбор. И нет готовых рецептов счастья.
Ольга Долматкина
Лучший ответ
Любить по-русски, без ограничений,
Без умысла и всяких подозрений,
Любить одну-до гробовой доски.
Сгорая при разлуке, от тоски.

Любить по-русски, без ограничений.
Одну тебя, без всяких уравнений,
И сдаться сердцем, в твой чудесный плен,
Любить по-русски-без обид, измен.. .
Людмила Карева
Это не только любовь по русски, так сейчас живут большенство, а женщины -либо та которая делится, либо та с которой делятся.
Любовь по-русски - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь.. .
Людмила Гауль
Любить по-русски-это любить так, чтоб всем на зависть! Чтоб только твое и ничье больше, т. к. ты для него-полная чаша!
по-моему, половина так и живёт: делит его с кем-то... а ответы то пафосные какие... всё таки, бабы - дуры
быть единственной любимой - это по-русски! а делить, это уже у шведов, в странах Азии такая любовь
Ольга Никитас
Это значит-любить всю жизнь. Ни за что, просто так.
любить по -русски, значит войти в горящую избу, вынести пьяного любимого на руках, остановить коня, усадить любимого и умчаться подальше от пожара)))
Irinochka Lakeeva
лучше делить наверное, но не получается
Просто любить!
Анек навеяло.. .
Лежит пьяный мужик в луже. НИАОЙ. .
Идет мимо немка.
- Тьфу. Русиш швайне.. .
Идет мимо русская.
-Мужик вроде ничего. Может подобрать, отмыть.. . А он опять напьётся, меня, детей бить начнёт. . Нет. Не возьму.. .
Идёт француженка.
-О! Мужчинка! Ничей!! ! О-ля-ля! Такси! Такси!! !
)))
Лучше быть одной, чем с кем попало!!!
Это на совести каждого. Жить надо так, чтобы быть в ладу с самим собой, а это возможно только когда душа чиста
Это не по-русски. Это по восточным законам - гарем. А для нас - мужик должен быть полностью твой, тогда и счастье будет.