Прочие дела домашние

А вы любите когда к вам родственники приезжают? или просто кто то ночевать остается?

у нас вот двушка живем втроем, я, муж и сын. тут родственники нагрянули еще и на три ночи!!!! сына пришлось переложить к нам в комнату, мы сидим вечером теперь с мужем на кухне даже не прелечь (((( а мелкий в 8 вечера уже спать ложиться, а мы в 2 ночи!!!! и что нам теперь делать. и тем более тетка приехала со своей невесткой, а невестка еще и подружку притащила!! ! они уже меня бесят, хотя приехали сегодня в девять вечера. еще и курят на моей кухне как паровозы!!!! и сигареты у них дешевые и воняют жутко!! ! конечно когда малой проснется будут ходить на лестницу.
ненавижу !!!этих родственников!!!!
Желаю вам терпения, и еще сразу оговорите что у вас принято а что не принято делать, а то потом поздно будет
Елена Алимова
Лучший ответ
Сочувствую, а есть необходимость это терпеть? Я гостей люблю, мне проще и я не чувствую никогда неудобств-но если вам так тяжело-???
Анна Шишлева.
Анастасия Берсенева к сожалению есть, они из печоры коми сср, поезд у них в субботу с утра, а тетка еще до понедельника будет. они учится приезжали в кириши, а от туда поезда до печоры нет, только через питер, им ведь еще питер посмотреть охота.
lublyu gostey, no k sojaleniyu bivayut ochen redko:-(((u nas svoy dom,mesta mnogo, ne stesnyayut....a v kvartire, ya vas ponimayu, ne udobno, a vot naschet kureniya, tak vi zrya ne oboznachili dlya nih srazu lestnichnuyu ploshadku ili balkon...sami je i stradaete ot dima!
Терпеть не могу таких "близких". А что, вам их выдворить никак нельзя?
Анастасия Берсенева совсем ни как!!!!они не местные и деваться им не куда, они из коми сср печора, а мы в питере живем)))
Ты --злая, плохая, неуравновешенная ...НО И Я ТАКАЯ!!!
гости? люблю, но явно не таких как ваши!: ) мои гораздо воспитаннее и ездят крайне редко, в удобное для моей семьи время.
Раньше любил. . а теперь все больше понимаю англичан.. . Мой дом - моя крепость.
Впрочем. и раньше родственники курили бы на лестнице или балконе независимо от ого. спит дочь или нет.
Хмм. Она. кстати, тоже ложилась в восемь. . а в это время в той же 18-метровой комнате в коммуналке бывало до 10 человек.. . как-то лет так с трех ей это спать не мешало...
курение бы точно не потерпела!!!
зависит от того кто и на сколько приехал
Мне нравятся гости, но максимум на два дня...
От гостей зависит любить их или не любить. Есть такие наглые, принимают гостеприимство за слабость. А есть порядочные. И по хозяйству помогут и напрягать особо не будут.
Ма
Маша
v prinzipe, da,tem bolee rodstvenniki
вобще не люблю когда у меня кто то ночевать остается и сама не остаюсь у кого то
нет не люблю, не то не другое.. . могу только очень близких ко мне людей...
нет, ибо достали. живем рядом с ж/д вокзалом, поэтому все родственники, друзья и друзья друзей считают своим долгом останавливаться у нас. и хоть бы булку хлеба купили
вы видать москвичи))))
Анастасия Берсенева нет мы питерцы, но не люблю я этих родственников, когда другие приезжают их не видно и не слышно)))
гостям радуются 2 раза - когда приходят и когда уходят ))
Потерпите, они не надолго. Ничего страшного нет
Вы совершенно правы.
я тоже не любитель колхоза в отдельно взятой квартире)))
Я раньше любила компании и сама принимала участие в ночных посиделках, но сейчас, наверное, старею да и болею. Много ночей недосыпала по разным причинам, сказывается. А вообще я гостеприимная. Просто редко уже кто-то остается... Может, и к лучшему? Живем в коммуналке
Курить запретите!!!! Просто в селедующий раз говорите, что у вас ремонт и эт надолго.
Приехать и остаться у кого-то сложнее чем принять, раз они к вам приехали значит ВЫ ИМ дороги и они не подозревают о ваших истинных чувствах иначе ВЫ бы ИХ не видели.
Анастасия Берсенева да плевать им на мои чувства, им прост перекантоваться надо, это не те люди о которых вы говорите.
я обажаю своих родствников --втесноте да не в обиде