Прочие дела домашние
Любите домашние застолья с родственникам?
Вы скучаете по многолюдным родственным застольям? Человек этак на 25 родственников ближайших и дальних. А раньше всех собирали и готовила обычно одна хозяйка.
Ты моих родственников видела, я лучше с тобой вина попью...
Не скучаю, нет ничего, и не было...
Ирина Степанищева
Мои родители принимали гостей со вкусом, музыкой, весельем. И в гости ходили... Сейчас все старенькие... (((
_Ляйля _
Эх! Как хочу с тобой!
Ну прям чтобы скучаю такого нет, но встречаться никогда не против.
Свекрови 10 ноября было 80 лет, она так переживала, хотела всех в ресторане собрать.
Неееет!
так много родни у нас нет. а с ближайшей - люблю
неперевариваю с детства, поэтому не устраиваю застолий
нет, никогда не любила и не устраивала подобные балаганы
У нас столько не было никогда.. я не любитель таких посиделок .У свекрови уж очень это дело приветствовалось - чуть не день взятия Бастилии отмечалось
Очень люблю!
Только родственников уже практически не осталось.
Зато сами собираем за столом своих детей с семьями, с внуками. Приезжали двоюродные племянники - тоже радость.
Скучаю . Но долго там сидеть не люблю. Не люблю шум, гам, споры. Не люблю когда алкоголь льется рекой. И самое главное, никто не убирает и не моет за собой посуду.
Никогда такого не было
Да. Только со временем люблю меньше, потому что родственников меньше стало. Мы по праздникам раньше всегда у себя всех собирали, стол большой и вкусный накрывали. Да, готовить мне много приходилось, но всё это всегда приносило радость. И, знаете, у моих детей было такое счастье, что за одним столом они видели своих бабушек и дедушек. родителей, братьев. У нас с мужем такого в детстве не было, а жаль...
Очень люблю. Я гостеприимная хозяйка. Обычно ДР детей собирают у нас столько гостей. Нас самих 5, мои родители 2, свекровь, золовка, ее сын -еще 3. Вот уже 10 человек влегкую) . Муж золовки и свекр практически никогда не приходят на праздники, а если еще и с ними -то 12 человек.
Очень люблю. Правда, мы собираемся компанией поменьше, человек десять. Но регулярно, на все праздники.
Нас не так много. Двоюродные сестра (их 4чел) брат (4чел) нас четверо, вот уже 12, ещё приходят иногда другие родственники, кумовья. любим собираться, вкусно кушать и общаться.
Нет не люблю
Скучаю. Давно всех не видела (((
С детства подобное ненавижу. Мама у меня, к счастью, всегда была плохая хозяйка. А я одиночка и интровертка вдобавок.
Виктория Шахневич
Ахаха ))) К счастью, плохая хозяйка ))
У меня единственные родственники сын и мама
раньше, когда был моложе, любил.. сейчас не очень
Люблю. Но такое количество не набирается, это уже было бы тяжело. )
Нет