Прочие дела домашние

За что Вы любите домашних животных? Каких?

Юлия Седых
У нас пес и хомяк, люблю обоих, просто потому что они со мной. Всю жизнь мы держали больших собак - они добрые, понимающие, да к тому же хорошие собеседники, молчит, не перебивает, в глаза заглядывает
вот передарила средняя мне собаку, я долго не хотела живность в доме, после смерти моей Альфы, а тут не выдержала! Стоят в дверях обе мокрые и спрашивают : Мама ты нас пустишь? пришлось пустить:)))) ) Ну на аве теперь моя младшенькая 4-я дочка:))) ) А люблю её просто за то, что она со мной и она меня сильно любит, даже детей ревнует ко мне:))))
Анна Садикова
кошек, крысок!
Собачек конечно же люблю. Они преданные, верные, умные и ласковые.
Nataliaysha )))
Кошек люблю.... Просто так... красивые ...и злые )))))
Нина Евтушенко
У меня кот живёт. Василий батькович. Красавец и умница. Вон валяется рядом под вентилятором, лапки растопырил.. . Цыплёнок табака, блин!)))
Елена Лукина
кошек, собак, крыс.... крыса та же кошка, с бантиком играет, за мячиком бегает, ласковые, только жаль, что мало живут, больше не завожу.... а за что? не знаю даже))).... люблю и все!.
Нана Ишутина
Надежда Араштаева присоединяюсь к словам про крыс!
Дома котяра и собачка... Именно ..котяра! Язык просто не поворачивается... проходимца этого "котиком" назвать... Баши-бузук просто какой то!... А "собачка" у нас ...ротвейлер... именно "собачка"!..Ласковая, послушная добрая девочка... Котяра просто издевается над ней! Я бы на ее месте ...одной "левой" его прихлопнула... иной раз... А она вздохнет... горько.. . и терпит!.. А любим обоих одинаково... Правда муж, как то больше к собаке... просто жалеет ...девочку нашу... Так, что дома полный "комплект"...Люблю любую живность... Кроме ...грызунов! Их не терплю... ни хомяков... ни свинок морских... ассоциация с ...крысой, а крыс я боюсь до смерти!
я очень люблю свою кошку, просто потому что она есть.
Потому что они никогда тебя не предадут!
коровы. они молоко дают) мням)
##
#alina #unni
кошек!! ! собак нет!!!
Louiza Yakhiaeva
Юлия Седых какая редкость! Чаще мужчины кошек не любят!)
А за что вы их так любите?))))
кошек- наглые, свободолюбивае и теплые создания
хотя каждый подбирает животное под свой характер) они как люди- вид один, а характеры у всех разные
собак люблю просто так ни за что. а дома кошка живет. приходиться и ее любить
котов они ласковые и преданные
пушистых котят за то что они мягкие
Животные не предают. Они нас просто любят У меня есть сом-Ленька.. Он даже понимает меня)) ) А вроде рыбка. И кошка понимает, когда мне плохо-всегда прийдет и уляжется на больное место. Они искренни, не как мы)))
с ними не соскучишься)) ) сейчас у меня 2 хомячка) раньше кошка была)
а на даче собака живёт)
Venera Omuralieva
за верность. собак!
Котегов,
в них меньше дурных человеческих качеств, в отличие от собак. Они не столь подлы, они честнее, ибо не будут, в отличие от псин, заискивающе ласкаться к наоравшему на них, а любовь и мягкость по отношенью к себе не принимают за слабость..
Я люблю всех животных !) просто потому что они есть! Ведь они все такие милые !