Прочие дела домашние

Что в человеке, при первом же знакомстве, можетвас оттолкнуть и раз и навсегда отвратить от этого человека?

Юлия Кузнецова
Бестактность ...)))
Это уже ...визитка ...)))
А все остальное может быть случайностью ...)))
Светлана Кукшинова
Лучший ответ
Albina _* Это точно...
при первом ничего, ну, конечно, если меня бить и обзывать сразу не начнет)
Ольга Иванова
Юлия Кузнецова Привет, Вика!)
То, что человек не знает понятие "личное пространство". Если нарушает его постоянно, больше никогда и ни при каких обстоятельствах с ним не буду общаться.
когда вид бомжеватый, ну и вонь носков. Если просто изо рта воняет, я потерплю, т. к. бывает что человек чеснок любит есть, а сам ничего, приличный. Ну потом меланхоличных созданий не люблю, если честно, нам не по пути. Есть у меня одна знакомая, она всем кажется очень высокомерной, когда мы с ней познакомились я была такого же мнения о ней, но потом, в процессе общения, я поняла, что она так реагирует на новые знакомства, переживает и поэтому так получается себя вести, а она нормальная девчонка, так что и это потерплю, мало ли, вдруг человек так стесняется))
Запах
Навязчивость
Безудержная болтливость
И самое важное - недалекость и невоспитанность!
жадность и скупость
запахи и манера разговаривать, насколько человек аккуратен... это уже на что вы сами лично обращаете внимание...
Ольга Грачева
Манера поведения!!!
Nona Ghazaryan
внешность и лицо
Varea Colta
внешне - грязные волосы или просто не опрятность сильная. внутренне - наглость
манера поведения. и речи. и общий образ человека
Jeka Rus
запах
несвежее дыхание или высокомерие
Ai Kos'
Отсутствие чувства юмора.