Сейчас у меня Dolce milk (Молоко и лесные ягоды) .
Классный, руки после него просто супер.
А вообще я периодически маски из оливкового масла делаю.
И кожа мягкая становится и подлечить заодно можно.
У меня зимой обычно беда с руками, масло очень выручает.
Прочие дела домашние
Всем Доброго дня))) Девчонки, каким кремом для рук пользуетесь? Какую то конкретную фирму берете или непринципиально?
Ольга Кирилюк
Беда? В смысле трещинки и шелушения?
Татьяна Бобылева
Наверное и мне пора маски делать. Крема какие-то легкие попадаются, впитался и как не бывало(( Попробую поэкспериментировать с маслом. Спасибо))
Приветик я покупаю крем Эмвей.... бархатные ручки
Эйвон. После него руки как будто блёстками посыпали.
маграв. московская область делает. крем называеся "СПА уход с эффектом сауны". стоит 53 рубля, но лучше многих импортных. я раньше всегда клиник покупала, пока этот случайно не попался.
Александр Баранов
да,хороший крем,у меня тоже такой был)
Привет!
Мне нра Кливен, просто рай.
А еще недавно открыла для себя Бархатные ручки, была в шоке от того, что не го*но оказался. Может ты не тот брала? Я "Молодость кожи" беру.
Мне нра Кливен, просто рай.
белорууская косметика, крем-сатин с дозатором
Сказать или не сказать?.. лана, скажу) ) Я мажусь кремом для вымени "Зорька". Ну что смеешься? Я серьезно) ) Правда 2 раза в неделю. Запах не нравится, но эффект обалденный. Еще стоит Бархатные ручки. Раньше был десткий какой то не помню (детские все хорошие) . И еще стоит Нивея в банке белой. Тоже хороший. Он для всего, лица, тела))
Татьяна Бобылева
Вот про крем для вымени впервые слышу)))))))))))))) Не смеюсь))))))))))))))) Слушай, а где ты такой надыбала? Я впоследний раз видела кремыа для вымени у бабушки в деревне, 1000 лет назад)))))))))))
Нивея - универсальный крем. В синей жестяной банке. На ночь мажу лицо и руки лет двадцать уже как. Для понтов периодически пользовалась Мери Кей, Виши, но опять возвращалась к Нивее. Дёшево и сердито)))))
а я все время разные покуаю, все время в поиске, сейчас у меня пара штук всего в наличии, из тех, которыми пользуюсь -"FEEL FREE" и "Sea of SPA",оба израильские... забавно, специально не подбирала, простое совпадение))))
Чистая линия.... нарадоваться не могу.... вопще их косметика мне очень нравится, орифлеймы, там и эйвоны просто отдыхают....
Мне нравится мери кей
красная линия.. с дозатором баночка
Орифлеймовский - Концентрированный защитный крем для рук "Интенсивный уход". Это просто пушка!!!!