детский крем купила мазать раздражение на животе у собаки (извините за подробности) за 136 тенге (около 45 рублей) после на ночь помазала и себе руки
после этого крема закинула подарочный набор мэри кей на антресоли!
Прочие дела домашние
Девчонки скажите, по какой цене вы покупаете крем для рук?
мне в Дюти фри муж закупает всю косметику . сейчас Биотерм для рук . наверно около тысячи стоит
не знаю.. крем для рук я всегда выбираю "самый дешевый" из представленных в продаже в том месте, где я о нем вспомнила
От времени года зависит. Летом беру либо очень дешевый рублей за 40, либо вообще без крема обхожусь.
Зимой беру получше т. к. руки сухие становятся. Последний удачный крем для зимы - Зимняя забота от Белиты (белорусский), цена в районе 60-70 рублей.
а че надо? я просто экономлю на бытовой химии ((
Дав питательный в плоской круглой баночке, другие мне не подходят. А сколько стоит - не знаю, цены у нас каждую неделю меняются, и все дороже и дороже)
100-200руб.
рублей 25 и больше. Наши отечественные : каре, бархатные ручки и прочие.
Есть у меня Тоитбел швейцария - 250 руб. Но и наше не хуже!
До 100р.
Самый простой белорусский, а в общем очень редко им пользуюсь
меньше ста...
ага. до сотни.
Пользуюсь органическими средствами рублей 200
Органик Шоп беру, около 100 рублей.
последний раз локситан брала набором. не знаю, сколько в россии стоит
Не пользуюсь.
На цены особо не обращаю внимания, мне главное, подходит дли конкретный крем моей коже. Пробовала разные, и дорогие, и совсем дешевенькие. Методом проб выбрала один крем, и пользуюсь этой маркой уже 3 года, не знаю, сколько стоит, 50-60 может быть
ороголд 1200
60 рублей-"бархатные ручки", отличный крем.
25 руб свободовские
не нравятся они мне.
пользуюсь детским кремом, и российским и Джонсон беби.
25-80 рублей
разные беру, когда за 100 руб, когда за 200-300, а когда и подороже. Иногда вообще бесплатно (по какой-нибудь акции).
меньше 100р
30 рублей бархатные ручки