Прочие дела домашние

А кто вас чаще всего фотографирует?

Я сейчас такая красивая..А фотать не кому..опять сама себя, млин..Значит опять будет большой нос на фотках..эх..
Муж фотографирует) Я одна в семье так фотографируюсь, смотрю на себя в зеркало, выбираю позу, взгляд, чтобы был выразительный и шепчу.. фотографируй быстро)) ) Но очень часто свободно фотографируемся
Вера Феоктистова
Лучший ответ
Я не даюсь фотографировать себя, ужасно выхожу на фотках, от того расстраиваюсь, начинаю плакать и пить водку гранеными стаканами.
Ну вот оно мне надо))))))))))))
И я сама себя)))))))) но я всегда прелесница)))))
А у меня брат занялся фотографией, я ему проспонсировала зеркальную камеру и теперь мочу его претензиями ко всем своим неудавшимся от природы частям тела. Теперь он освоил фотошоп ))))
Результаты в альбоме )))
Beloveddmnd
Валентина Бедарева глядела твои фотки. супер!
Юлия Гусева пойду чель и я на красивых людей поглазею)))))))))))))))
Я нефотогенична. Фотографы не выдерживают и бросают это пагубное занятие. Поэтому фоток у меня мало)))) )

Или нос большой))))))))))))))
Muhabbat Kamalova
по ходу вот мы вернулись с отдыха. фоток - миллион! сестра спрашивает - отчего ты фотки не выставляешь в "одноклассах"????а ты прикинь нет НИ ОДНОЙ фотки, где я себе нравлюсь! ни одной! так обидно, ибо я всегда после отпуска создаю папку"отпуск" и там выкладываю по 20-30 фоток!
Вот так и у меня....
Диана Лыкова
А я чаще всего выхожу из дома с младшей дочкой, так мы друг друга и фотаем.
Муж меня фоткает. :)
Наташа Иванова
а меня всё чаще попарацци....
Обычно я всех фоткаю, меня муж, либо мы ставим фотик на таймер.