Прочие дела домашние

Девульки, которые замужем, у вас много женихов было? честно?

Aidana =)* Tastanbekova
Стыдно даже теперь признаваться, какая я легкомысленная была в "девушках"...коллекционировала предложения выйти замуж.. .
не со зла.. . просто не знала, как выбрать кого-то одного, мне все чем-то нравились.... ((( при этом никакого "пробного секса" не было ни с кем...)) )
мой муж - мой первый мужчина, а женихов и серьезных предложений до встречи с ним было очень много. С мужем встретились за пару недель до уже организованной свадьбы (кольца..., гости приглашены.. , ресторан заказан и т. п....) .
курсе на втором института родители мои сказали, чтобы я больше каждого, с кем в ЗАГС сходила и заявление подала (было 5 особо серьезных заходов в ЗАГС.. . ), домой не приводила с ними знакомиться - надоело им каждый раз волноваться, а потом от стыда сгорать, что я передумала ...
Надежда Ярыгина
Лучший ответ
У меня женихов вообще не было (( Муж первый осчастливил меня предложением выйти замуж))
не в женихах счастье! одного любила безумно, вместе провели 4 года, но с ним было.. . больно.. . больно сердцу и душе.. . второй питал тайные чувства, а когда получил отказ, т. к. ошарашил меня своим признанием, чуть не умер от расслоения аорты. третий появился внезапно и увел меня от первого - за него и вышла.
Когда? Вообще? Если у женщины в глазах написано "свободна",у неё всегда много поклонников :)
Мария Сандерс
Было много, именно предложений жениться, но это все было не то- один пиво жрёт литрами, другой с вещами на низком старте хочет ко мне переехать, третий хочет жить к МИоскве поближе, четвертый любит, но ревнует так что чтрашно, пятый- бабник, шестой о себе слишком высокого мнения.... В общем кошмар))))))
Кристиночка ***
да, скажу честно, поклонники были с серьезными намерениями
Жаркын Арунова
Четверо))
Miss Nazka
Много.... че уж скромничать))))
Если интересуют только серьёзные отношения с предложением руки и сердца-то 2.За одного чуть замуж не вышла, вовремя одумалась, слава Богу.... А вот второй теперь является моим мужем.
Мой муж (настоящий) увел меня от жениха за две недели до свадьбы!
Было мне 18 лет. Т. е. 2ое серьезных мужчин за 28 лет.. надеюсь больше и не будет)))
Леночка =) )
Трое замуж звали)) ) За третьего и вышла.. . а остальные так)))
Много!!!!
Шо значит было???? ЕСТЬ!!!
Aidana =)* Tastanbekova Привет!!! опять шифруешься?))