Прочие дела домашние

вы часто улыбаетесь

Часто! Улыбаюсь своему ребенку, мужу, друзьям, или просто незнакомым людям, которые мне улыбаются просто так.
P.S. Живу в Европе, здесь все друг другу улыбаются просто так на улице!
Gauhar Bishimbayeva
Лучший ответ
Да, часто, потому что улыбка, кроме всего прочего, еще и оружие против хамства и негатива всякого, оч хорошо помогает.
Да, пожалуй) ) это хорошая привычка, и она воспитывается))
Да, без улыбки не выехать из двора на улицу! ))
Миленко Елена
Постоянно. Аж скулы сводит от улыбки.
Не часто но метко, улыбка это здорово, но специально её вызвать не могу, улыбаюсь когда действительно смешно)
Часто, но не постоянно, постоянно от души улыбаться невозможно, это уже искусственная американская улыбка, терпеть не могу, как они зубоскалят постоянно
постоянно, а когда вижу любимого то 32 норма
Хочешь поржать почитай уёбочные вопросы на "ответах"
Настолько часто улыбаюсь, что все мои знакомые считают. что моя жизнь безоблачна и мне можно позавидовать.
почти всегда
читая здеся вопрося не возможно ни смеяться ,,одни плизы чего стоят, а так в жизни по разному нельзя все время быть на одной волне
вообще да, я жизнерадостный человечек))))) )
но последнее время что-то грустно
Лидия Прокова алена что за грусть.
разве можно грустить.
улыбнитесь и все будсупер
да
Валя Вязова
Да! А особенно, когда фотоаппарат рядом!
Вера Путятина
окружающие меня люди говорят, что да
улыбка это такое дело, что даже при разговоре по телефону, не видя тебя, человек чувствует когда ты ему улыбаешь, меняется всё и интонация и твой настрой и мир вокруг тебя
поймала себя на мысле, еде на недавно купленной новой машине (вообще то она б\у, но для меня новая) с коробкой автомат и всеми прибамбасами, и всю дорогу до дачи и обратно улыбаюсь, пробка, дождь и я лыблюсь, водили рядом думают наверно больная.
Даже во сне.. . Но чаще всего после похода на какую-нить стройку.... в каске....
Когда сплю, не помню.
ДА, часто.:)))))
дооо)) ) ыыыы))