Прочие дела домашние
Улыбнись… как много в этом слове В этом слове ты и я… Улыбнись… не смайлом,а душою Что б смогла почувствовать тебя. Улыбнись, чуть слышно не заметно… Никому не расскажу… Улыбнись,…пошли кусочком света Милую улыбку мне свою… Улыбнись…и если станет грустно Я закрою в миг глаза… Улыбнись… мне даже в это утро Что б найти мне в нём себя. Улыбнись,…приподними ресницы… Улыбнись мне тихо, меж собой Разве много мне для счастья надо? Улыбнись, красивою мечтой…Светлых Улыбок вам!.. :)
Вы часто Улыбаетесь?.. :)

Японская пословица гласит: «Сильнейший тот, кто улыбается» .
Улыбка — важнейшее и невероятно могущественное средство общения. Оказавшись в чуждом окружении на неведомой земле, вы мгновенно испытываете величайшее облегчение, увидев на лицах окружающих искренние теплые улыбки. И доселе незнакомые люди тут же превращаются в ваших друзей. Улыбка — легко читаемое любым послание, которое гласит: «Не волнуйся, все в порядке, ты принят здесь, и ничего тебе не грозит» . И вы расслабляетесь и снимаете доспехи настороженности. Улыбка — это эффективный инструмент позитивного воздействия на себя и окружающих. Стараюсь улыбаться даже тогда, когда «на душе скребут кошки» . Мое плохое настроение не должно ни в коем случае отражаться на других. Так давайте же будем почаще улыбаться и дарить частичку своей теплоты людям!

Janna Evtodieva
Благодарю Валентина, за ваш Теплый и Мудрый ответ! :)
Да! Конечно!
И Мир улыбается мне в ответ! )))

хотелось бы чаще!! ! А Вам СПАСИБО за вопрос!!!
Каждый день стараюсь)))) ) и вам тоже положительных эмоций!!!
Janna Evtodieva
Спасибо! :)
Никогда не переставай улыбаться! ведь однажды кто то может влюбиться в твою улыбку!
Janna Evtodieva
Замечательное Изречение! Спасибо Наталья :)
улыбаюсь.... как можно чаще.... ведь от улыбки на душе становится светлее.... люблю ...когда улыбаются другие.... и всегда стараюсь насмешить... что бы тоже улыбались.... это так приятно... когда люди улыбаются!!!!
Частенько.
лицидейство и улыбки - это разные вещи (последнее время один сарказм)!! ! а искренне улыбаться в наше время опасно!!!
Janna Evtodieva
Отчего же?.. :) Я улыбаюсь всегда совершенно исренне :) К чему Лицедейство? И почему Опасно?..
Verus Korotich
Показывать свой эмоции всем ...
это быть уязвимым - минимум эмоций сдержаная речь, залог победы!!
А улыбаюсь я в основном только дома или с близкими друзьями(а их всего два)!
Verus Korotich
Зато я абсолютно искренне написал данное сообщение!;-)))
Стараюсь быть на позитиве, поэтому улыбаюсь очень часто)))))))))))
Я с улыбкой по жизни! )))
Ведь без нее не так легко прожить в этом мире. Кроме того улыбка - это заряд бодрости, энергии, легкости и уверенности в себе! Не зря Г. Г. Маркес сказал: "Никогда не переставай улыбаться. Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Дарите друг другу улыбки и мир станет добрее. )))
без улыбки никуда...!
конечно да ведь без улыбки мир скучный