Прочие дела домашние
Сыну можно в лоб въехать если он ведёт себя как козёл.Что делать с дочкой,которая ведёт себя как шалава?
Тоже самое моет что поймет
Папаша воспитывать надо было.
Да уж.. . Вот это отношения с детками.. . А я поворчу раз в три месяца из-за неубранной комнаты... и переживаю потом две недели.. . А тут некоторые - в лоб.. .
Лучше своим лбом об стену - может тумблер переключится и Вы вспомните, что дети - это люди, личности...
Ухо выкрутить.
В лоб не надо никому, т. к. может произойти травма мозга, часто приводящая к снижению интеллекта, лучше применить жестокие экономические санкции. Дешевые треники+ штаники а ля "Ну погоди" и тому подобный прикид, изъятие мобилы, отключение от интернета и "суп да каша-пища наша".Проверено на старших, эффективность около 100 процентов. Сейчас оба спасибо говорят (в тот момент имели совсем другое мнение по этому вопросу). Младшая поглядев на "карательные акции",применённые к старшим, ведёт себя вполне адекватно...
а вы слушать их пробовали, ну и разговаривать с ними
в лоб можно выбить последние мозги, а вот розгой по мягкому месту - так на Руси было исстари; и сыну можно и дщери неразумной
Правильный пример подавать. Не запускать воспитание.
А пока дети не выросли и не стали себя так вести вы их воспитывать ( именно воспитывать, словами, своим примером, а не побоями) , не пробовали? Сейчас очнулись?
убить нах, чтоб семью не позорила...
может Вам самому надо измениться для начала! Ищите причины в своем воспитании и прежде всего в семье!!!!
поступай как см хо4еш ошибки не будет, каждый слу4ай индивидуален .
Тоже в лоб
Не повезло детям с папашей...
пустьб смотрит детские шалости
Сначала поговорить, почему она себя так ведет. Естесственно ответ внятный вы вряд ли получите, но воспитательное орудие ремень в принципе помогает неплохо и в наши дни
болезни роста. а вы пробовали понять мотивацию их поступков или реагируете только на внешнее проявление
Вы может сами виноваты, что у вас такие дети?
Соглашусь с Nix
Если дочери плевать на ваше мнение - значит где-то что то вы упустили в общении-воспитании.
Иначе для неё было бы важно ваше мнение, она боялась бы.
Но не вашего гнева, а разочаровать вас-своего отца и кумира.
Ищите где ошиблись. Навёрстывайте, если не поздно.
Смотря сколько лет дочери.. если меньше 17-то в лоб, если больше, то пусть ведёт себя как хочет....)))