Прочие дела домашние
а вам не кажется что те кто гнобит мамочек,чайлдфри,замужних,не замужних просто завидуют им сами того не осознавая?
ведь человеку который сам выбрал свою судьбу до других по фигу ;) А те кто не смогли противостоять каким то стереотипам всё мечутся и беснуются )))
бесятся от того что сами лежали на диване и жопы отъедали до безумных размеров
У вас мания величия? По сути всем плевать ))) Это, так называемые, чайлдфри постоянно эпатируют публику своими воплями о том, какие они молодцы (смешно) . Рождение детей - это не стереотип, это нормальный порядок вещей.
Чайлдфри выгодны только работодателям, вас используют по полной программе, ибо можно не жалеть в отличии от будущей мамочки с токсикозом )))
И, кстати, среди успешных людей нет ни одного чайлдфри (купите журналы "Форбс" РБК или ежегодник "Лица" и проверьте) - повод задумаццо ...
Татьяна Шедько
упс ))) первый пошел
а я вообще считаю, что любой негатив в сторону человека. отличающегося от себя недопустим. не устаю повторять: люди все разные, так устроен мир. но почему различия должны вызывать негатив?
как можно гнобить одновременно всех?
это что всем сразу завидовать что ли?))
Татьяна Шедько
ну едрить ...не всем сразу а по отдельности надо было разделить или или
Не обязательно завидуют, может, просто комплексы свои вымещают.
скорее всего осуждают потому что считают это неправильным или непривычным по их пониманию образом жизни. Я тоже осуждаю некоторых своих подруг, но не потому что завидую а потому что их образ жизни мне не всегда понятен
Татьяна Шедько
то что не понятно по определению неправильно....мда
Чайлдфри хотя бы чесно признаются в нежелании иметь потомство, я считаю, что это лучше чем бешенная овуляшка не выдержала натиска общества и повелась на стереотипы навязанные тем же обществом, жалуясь на послеродовую депрессию, которая никогда не заканчивается. А что поделаешь, назад же не засунешь.
Вообще в этой жизни каждый должен выбирать себе дорогу сам, руководствуясь только своими желаниями. Ведь жизнь одна и не хочется отдавать её в жертву разным стереотипам не известно кем придуманным. Как-то так.
Татьяна Шедько
второй пошел ))
Если человек взрывается при обсуждении какой либо темы, значит у него пунктик на этом и у самого не все в порядке в этом плане. В большинстве своем, это просто больные люди.
Татьяна Шедько
ну уж прям больные )) просто самокопание
есть категория людей которая завидует всем и по любому поводу. Надо знать чего хочешь, вот и все.
согласен