только, когда доченька фотограф...)) ) с ней вместе мне любое дело нравится делать, а уж то, чем она сильно увлечена, тем более..))) ) мне нравятся ее фантазии сюжетов..)) ) то через забор меня заставляет перелазить..)) ) то ночью из озера выходить ...))) то через волны прыгать..)) ) с ней это просто веселое времяпровождения, да и фотки у нее всегда классные получаются...))) )
а вот во время застолий, путешествий не люблю, когда друзья фотографируют.. . профессиональная фото сессия - это вообще кошмар - еле выжила...
Прочие дела домашние
Скажите, Вы любите фотографироваться?
Да.... очень люблю не всегда конечно красиво получаюсь но в основном прикольна)))))) главное что глаза всегда хоть как то фотку украшают))))
Люблю. Когда фотосессия?))))
не люблю... так как на фотографиях получаюсь хуже, чем в жизни.
нет! ! сам проф. фотограф люблю всех фотографировать . а сам я на гитлера похож. (не шучу)
Вот чего не люблю, так фотографироваться! Если фотографируют, когда я этого не вижу, тогда другое дело, а позировать не люблю)))))))
да терпеть не могу, вечно хреново выхожу на фотках (((
да так себе.. . но муж всегда просит позировать - любит фотографировать...
я люблю фотографировать
неочень)
ОБОЖАЮ!!!! Муж меня так и называет : КОШКА С САЛОМ! Мол ношусь с фотоаппаратом и фотками как кошка с салом!)))))))))))) )
Не люблю-я не фотогеничная.
сейчас уже не люблю, морщины видно, напоминает о возрасте
нет
да! я на фото лучше чем в жизни и интереснее!
Люблю!