Прочие дела домашние

Почему некоторые люди не любят фотографироваться????

Многие религии запрещают фотографировать человека, так как любое воспроизведение личности несет форму его энергетического двойника, что позволяет людям, владеющим техникой магии, навести беду.
Некоторые страдают фотофобией.
Есть мнение, что люди просто не хотят видеть себя такими, какие они есть: в воображении-то чего хочешь можно напридумывать, а камера беспощадно показывает истинное лицо.
Ну или нефотогиеничны, как я например :))))) очень мало есть фоток, на которых я сама себе нравлюсь :)
Екатерина Виноградова
Лучший ответ
Не любят себя)))
потому что все мы разные, не всем это надо
Я, как раз, из тех, кто не любит.
Даже не могу объяснить, почему именно. Ну не нравится и все тут.))
Нефотогеничны, не могут принять свою внешность, боятся нелепо получиться на фото, или просто чувствуют себя некомфортно во время фотографирования, не могут расслабиться перед камерой... Муж у меня с фотографией работает, по роду бизнес-деятельности, чего только не рассказывал, говорил, пришел какой-то человек фотографироваться, на паспорт... Как на фотографию посмотрел - аж в истерику впал, типа "О, ужас! ", "Ой как плохо", "Я жтого и ожидал"...,другой вообще на результат фото отказался смотреть, (ну обычно предлагают посмотреть, чтобы выявить все недостатки, подправить то, что не получилось итд итп)... Смешно =)
Рожей не вышли
Liliya Liliya
Потому что не все меня фотографируют нормально - некоторым охота вырвать руки.. . Поэтому фотографирую себя сама
Я нелюблю фоткаться, потому что я некрасивый!!
плохо выходят на них вот и все)) вот я в жизни красивая, так и говорят да и сам вижу.. но как фотка так не знаю.. ужастик какойто.. либо фотографы фиговые попадаются.. либо я просто не фотогеничная)