Прочие дела домашние
а вот если Вам человек не нравицца, Вы это показываете или скрываете?)))))

стараюсь держаться подальше. если ничё плохого человек не сделал, то зачем его обижать?
Показывать или говорить я считаю верхом невоспитанности. Потому что любой человек (и я в том числе) - не стодоллоровая банкнота, чтобы всем нравится. Я поступаю с людьми так, как хочу, чтобы поступали со мной. Если человек мне не нравится, то я считаю, что это не его, а моя проблема. И решаю ее сама - просто стараюсь общаться поменьше.
Я это не только показываю, но и говорю.
скрываю, что нравится...
Я не общаюсь с ним, а если приходится, то по минимуму.
Как говорят окружающие на моем лице сразу все написанно, не умею скрывать, к сожалению...
просто не общаюсь с такими
Сдерживаюсь, чтоб не показать)
Марина Шаповалова
интересное наблюдение....и много у тебя таких, Несдержанная ты наша?)))
ни то, ни другое
просто общение с этим человеком свожу на нет
:0)))
ну сама понимаешь, зависит от ситуации.... если на работе, то приходиться, но отношения минимум
если по жизни, то нет. не высказываю. просто не общаюсь.... привет-пока самое большое
Я работаю с людьми, поэтому мне невыгодно показывать, что мне кто-то не нравится. Это профессиональная этика-всем улыбаться. А в жизни я такими людьми просто не общаюсь. Много негатива от них получаешь, кому это надо?
Обычно у меня на лице появляется выражение либо улыбка либо хмурусь. При этом мимика у меня автоматически появляется как только человек заходит в кабинет и даже еще ничего не спросил и не сказал. Просто я как будто чувствую....
не скрываю, а смысл скрывать? показать, что я такая хорошая? или что бы всем нравится? я живу так, как я хочу!
Если это необходимо, по работе, ну мало ли, предположим, я работаю продавцом, а это наш постоянный клиент, то буду стараться, передать его кому-нибудь другому или, если это сосед, то буду стараться поменьше общаться, в любом случае, буду показывать поменьше агрессии, так лучше.
я просто не общаюсь с такими
по мне сразу видно
игнор и только игнор, себе дешевле.
стараюсь не показать, что человек не нравится. по роду работы приходится общаться и с теми, кто не приятен. но моя то задача, что б дело делалось. вот и стараюсь быть ровной со всеми.
Я просто стараюсь не общаться с людьми которые мне неприятны
По ситуации
стараюсь в каждом найти что-то приемлемое, думаю, что вообще плохих людей очень мало и я в таких местах их скопления не бываю просто.
фото прикольное, а фраза правильная. если кто-то не нравится то лучше сразу сказать, чем терпеть.
Не нужно обижать-тебе было бы приятно еслибы тебе открыто дали понять что ты неприятна?