Прочие дела домашние

а вот если Вам человек не нравицца, Вы это показываете или скрываете?)))))

Людмила Голбан
стараюсь держаться подальше. если ничё плохого человек не сделал, то зачем его обижать?
Аида Виннэр
Лучший ответ
Показывать или говорить я считаю верхом невоспитанности. Потому что любой человек (и я в том числе) - не стодоллоровая банкнота, чтобы всем нравится. Я поступаю с людьми так, как хочу, чтобы поступали со мной. Если человек мне не нравится, то я считаю, что это не его, а моя проблема. И решаю ее сама - просто стараюсь общаться поменьше.
Ариша Ведова
Я это не только показываю, но и говорю.
скрываю, что нравится...
Liana Galoustian
Я не общаюсь с ним, а если приходится, то по минимуму.
Ида Сафина
Как говорят окружающие на моем лице сразу все написанно, не умею скрывать, к сожалению...
просто не общаюсь с такими
Алия Калиева
Сдерживаюсь, чтоб не показать)
Елена Доева
Марина Шаповалова интересное наблюдение....и много у тебя таких, Несдержанная ты наша?)))
ни то, ни другое
просто общение с этим человеком свожу на нет
:0)))
Людмила Рыбак
ну сама понимаешь, зависит от ситуации.... если на работе, то приходиться, но отношения минимум
если по жизни, то нет. не высказываю. просто не общаюсь.... привет-пока самое большое
Я работаю с людьми, поэтому мне невыгодно показывать, что мне кто-то не нравится. Это профессиональная этика-всем улыбаться. А в жизни я такими людьми просто не общаюсь. Много негатива от них получаешь, кому это надо?
Обычно у меня на лице появляется выражение либо улыбка либо хмурусь. При этом мимика у меня автоматически появляется как только человек заходит в кабинет и даже еще ничего не спросил и не сказал. Просто я как будто чувствую....
Марина Кашуро
не скрываю, а смысл скрывать? показать, что я такая хорошая? или что бы всем нравится? я живу так, как я хочу!
Elina Ten
Если это необходимо, по работе, ну мало ли, предположим, я работаю продавцом, а это наш постоянный клиент, то буду стараться, передать его кому-нибудь другому или, если это сосед, то буду стараться поменьше общаться, в любом случае, буду показывать поменьше агрессии, так лучше.
я просто не общаюсь с такими
********** **********
по мне сразу видно
игнор и только игнор, себе дешевле.
стараюсь не показать, что человек не нравится. по роду работы приходится общаться и с теми, кто не приятен. но моя то задача, что б дело делалось. вот и стараюсь быть ровной со всеми.
Я просто стараюсь не общаться с людьми которые мне неприятны
My Name Is Vlada
По ситуации
стараюсь в каждом найти что-то приемлемое, думаю, что вообще плохих людей очень мало и я в таких местах их скопления не бываю просто.
Н.
Надюша ...
фото прикольное, а фраза правильная. если кто-то не нравится то лучше сразу сказать, чем терпеть.
Не нужно обижать-тебе было бы приятно еслибы тебе открыто дали понять что ты неприятна?