муж+жена
у мужа коттедж, бэха и... нестабильные заработки.. Придумает бизнес-проект. мотанется раз в полгода-срубит деньжат столько.. Что раза в 3 больше жены выходит (если считать ее зп ежемесячно)
Остальное время сидит в коттедже с детьми, возит на секции, в школу (2 детей) ну и т. д.
Жена начальница в банке.. ЕЕ просто коробит от того, что он так работает и что он дома
Хочет разводиться.. Тип не по-мужски так это..
При этом-у нее ничего... Ни недвижки, ни машины.. Он ей купил
Вообщем, ей объяснили, что к нему очередь выстроиться.. А к ней то-вряд ли.. Не верит.
Прочие дела домашние
А это заработок или нет? А че не нравицца то???
Я первая на очереди ;-) ;-) ;-)
Дилярочка ;)
Я так же сказала))
не верит - так поверит.
Начальница в банке и ничего у неё нет?
Кое-кто профессионально занимается припиздыванием. Или совсем уж пустоголовая.
Примерный отец, занимается детьми + зарабатывает больше этой бесполезной начинки офисного помещения....
Пусть валит, куда хочет. Он один не останется.
Дилярочка ;)
зп 50 штук у нее
куда все уходит -хз
ей психолог поможет,
или так и будет жить невротиком с идиотскими правилами
про алименты забыли?и раздел имущества по суду?а зря!
Это саботАж..))) скажем так... может её муж и неплохо зарабатывает... но по жизни может быть ховнО челом... а у девчонки есть чувство собственного достоинства, своИ некие понятия, принципы жизни... поверь, не всЁ в этом мире строится на бабле... ешо Есть порох в пороховницах неких людей!..)
Баба дура... когда скучно и уже придраться не к чему.
Правильно написали про зависть, она каждое утро по будильнику, а он дома. Ну дура же... даже комментить дальше не хочу))
Дилярочка ;)
кстати, про зависть я и не подумала...
Она эгоистка, ещё и с засранным системой мозгом
Чистая зависть к мужу, что она так не может.. и с деньгами и с детьми муж успевает.. А она сидит в цепях офиса и зарабатывает меньше.
Это и показатель.. что мужик то и без нее справляется)))
Если причина только в этом ее развода, то она глупая.. ещё и без детей останется
он работает бандитом. грабанёт и ложится на дно пока не утихнет. через некоторое время опять грабанёт но уже в другом регионе
Дилярочка ;)
неа
Не по-людски это! От соседей стыдно)))
Ваши истории как и вся ваша жизнь, какие то неправдаподобные.
Дилярочка ;)
Естесно, все ж живут как вы)
Не люблю лезть "в чужие кошельки". Ну если есть у человека мозги, что бы за неделю заработать столько, сколько некоторые за пол года не заработают. Что в этом плохого? А кто-то просто не может долго без работы сидеть и не в зарплате дело.
Мне есть с чем сравнить. Домашняя "работа" на много сложнее, чем просидеть в офисе 8 часов, или на рынке поторговать часов 12. Это работа 24 часа в сутки, не благодарная работа.
Почему-то считают - отвезти детей в секцию, приготовить еду, убраться дома - это так, фигня. Вот кто так думает, тому совет - пусть попробуют хоть неделю так пожить. А если еще и на бизнес проекты удается выделить время... Это заслуживает уважения.