Прочие дела домашние

Че вы выберете? Опыт работы на трудовой + маленький оклад+полный раб день или большой заработок +нет опыта работы+чз

Маша Шапетько
Второй вариант: опыт работы - дело наживное, было бы желание его нажить, а стаж - дело важное, только жить-то на что-то надо не когда-нибудь, а сейчас, и ребёнок не взрослый, и у мужа зарплата не такая, чтобы не считать свой заработок важным. И, вообще, для меня материальный стимул в работе является определяющим (не так, чтобы мне совсем всё равно было, чем заниматься, лишь бы платили. Я говорю о тех видах деятельности, которые приемлемы для меня как вариант выбора работы) . Стаж на хлеб не намазать. Ну, если бы по первому варианту в качестве "плюса" были бы какие-то серьёзные льготы, возможно, они оказались бы для меня важнее материального стимула.
Что касается ЧЗ - мне это не принципиально. За хороший заработок я и полный рабочий день отработаю, и дополнительно останусь, если надо. Естественно, мне нужны гарантии своевременных выплат, но ...а ведь и при маленькой зарплате не факт, что будут своевременно выплачивать, так что вполне возможен вариант, что кроме опыта работы на трудовой, зарплату будут задерживать, да ещё и дополнительные обязанности за тот же оклад добавят. К сожалению, на данный момент ненадёжно очень многое.
Женя Перевозчикова
Лучший ответ
Если бы у меня не было опыта работы - выбрала бы работу, на которой была бы трудоустроена официально. Для того, чтобы заработать стаж. А проработав какое-то время - нашла бы другую работу, с большей заработной платой.) )
все что угодно, только не полный рабочий день, я уже не смогу, отвыкла. .
что такое ЧЗ? частичная занятость? тогда второй вариант
Марина Терзи
Если есть 100% уверенность выплаты ЧЗ-то 2 вариант, мне опыта уже хватает
Natasha Borushkina
мне лучше с опытом)
Ольга Кадырова
Я бы без трудовой вообще работать не согласилась.
А заниматься нужно тем, что умеешь делать.
я выбираю стаж
Сания Лауенова
я бы выбрала второй вариант)
Rai Baimurat
Ничего не поняла! Что к чему?
второй вариант если деньги очень нужны, но стаж конечно официальный тоже необходим, вс свобё время я выбрала 1-й вариант
Тут уже вам смотреть! Если этот стаж вам нужен для дальнейшей карьеры, тогда лучше первое, а так второе
Olga Sher
для меня главное зп, можно устроится сначала на второй вариант, а потом можно подыскать и нормальную работу