Прочие дела домашние
Почему свекровь не говорит мне все в глаза, а тихо как гадюка шипит мужу и вносит раздор в семью? Живем отдельно
потому что она сука
Теща также себя ведет.. да пофиг на нее... шипи сколько хочешь ...живу то я с женой а не с ней.... плевать я хотел глубоко на ее шипение...
так как шепот усваивается лучше (с) психологи. Ты тоже мужу в койке шепчи, что тебе невыносима клевета и напрасные обиды))))
Дура, хоть и банально звучит!... А пора бы научиться жить роднёй и клоном!...
они всегда так делают. Моя еще круче, мужу молчит, по соседям ходит, им рассказывает какая я коза.
А кому нравились невестки когда нибудь, я таких не знаю... Обливают грязью за глаза, а если позволяешь, то и в глаза очень часто.
Мне повезло, у меня бывшая свекровь хорошая, по крайней мере, не гадит .
Ой, как я Вас понимаю!!!
потому что в глаза сказать, храбрости не хватает
Она сначала обсуждает все с сыном, что бы ему и не навредить, Только зачем Ваш муж с Вами делится ее шипением, он с Вами заодно?
Так если живёте отдельно в чём проблема . Любите своих врагов этим вы действуете им на нервы . Если она для вас враг . А муж наверно взрослый мальчик и должен определится что он хочет . Жить с вами или с мамой
Почему всегда столько анекдотов про тещу? А плачем все от свекровей. А про них и анекдотов то нет.
потому что работа у нее такая.. . зачем ей ссорится с вами открыто, когда можно сынулю накрутить. . .тем более, что она, возможно, считает вас недостойной ее великолепного сынули :)))
или протсто стервозина, одинокая и делать ей нефига
Это ужасно!!!