Наколенники от роликов у дочи арендуем.
А также налокотники и шлем - на всякий случай.
Прочие дела домашние
Вопрос про позу сзади для замужних дам....Что Вы используете для смягчения коленок?
Елена Войлова
А еще говорят у дураков мысли сходятся))))))
А что, до костей стираются?
Ну, вы, блин, даёте:)
Оль пусть стирает главное шоб не забеременеть я табуретку ногой из-под него выбиваю))))))))))))))
моркву смешать с тертым чугуном, немножко вазелина, немножко пинг- понговых шариков, мелко раздробленных и кунжут для пущего эффекта
Жаль, что я-не замужняя дама! А то бы с удовольствием присоединился к беседе-уж больно тема хороша...
- Чем замужние коленки отличаются от незамужних?
- Наличием мозолей)) )
Мне уже не больно)))
- Наличием мозолей)) )
Мне уже не больно)))
а моим коленкам краснеть не за что)))))))
Доча ну чей ты как махонькая.. постояла на коленочках.. встань на ноШки. и так меняй позу пока о там сзади НЕ сдохнит от усталости)))))))))))))))))))) ) гад)))))))))))))))))))))))
Ахахаха)) ) У племяшки беру наколенники и налокотники (от роликов) , вот думаю и шлем попросить)))))
да как бы и так нормально и не стираются
а я волейболистка и у меня в заначке есть пара наколенников))))) ) так что усё путем!!!!
ну вы как маленькие... привешиватся к потолку ведь надо....
Посмотри на мой ник))))))))))))))))))))))
Людмила Коваль
Я так и знала)))))
привет)
а незамужним нельзя овечать??? ) Я попробую, можно?)) ) Мне одеяло помогает)
Ну а чё не в углу ж на гречке, а в постели, а там мягко..
Я как вхожув раж, то мне глубоко пох.... какого цвета будут на утро колени!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО, а мужик Ваш коньки не отбросит к утру? У Вас только коленки покраснеют, а каково ему всю ночь в "позе сзади для замужних дам"!
если сзади женатый муж хорошо работает - то и про коленки забудете
наколенники, в которых на велике рассекаю. дак мы же еще каски одеваем перед этим мероприятием- малоли че! у меня вон девчонка, говорила с кровати падала во время секса (ну под градусом слегка были) - сломала большой палец на руке. Вот оно че, это не шуточки тут вам!
А чё на полу то? кровати то нет што ли?
Ой, Оль, что не подложи, а волосы на коленках все равно не растут))))
Юличка Журбей
Это они страются. Потому что ты их не бережёшь! Меняй позу срочно, а то так и не отрастут!
Так... подушечку приспособила... хорошо... комфортно]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Ролики на коленки ей:)
вставай на край дивана или кровать.