Прочие дела домашние

Если вас удалять из друзей вам обидна будет?

Если те, с кем я не общаюсь - то нет. Я недавно сама провела "чистку" поудаляла таких (тоже кстати потому, что задолбали "действия". Ну оно мне надо кто какое приложение установил или прокомментировал чье-то фото) .
Еще не понимаю, когда совершенно незнакомый человек набивается в друзья. Считаю, что перед этим надо хотя бы немного пообщаться.
Николь Ищенко
Лучший ответ
Да, мне будет обидно в первый момент. Я же живой человек. Но обижаться больше одной минуты не буду.
А чтобы не приходили уведомления каждый день, надо в Моем мире сделать настройки. Я сделала, теперь мне никаких лишних сообщений не приходит. Если не знаете как, напишите мне в личку или в Агент, я могу помочь.
смотря кто, если с ним вообще не общаюсь, то без проблем.. а если действительно друг поинтересуюсь, чего это он прибалдел
Не очень, у меня дочь провела ревизию моего компа, удалила девушек, они потом обижались
Tesi Boob
Если удалят друзья с которыми я общаюсь будет обидно, а если тот, с кем я не общаюсь, то пофиг.
нет.... покую
НЕт не обидно
нет.... друзей у меня много... в "мире"))))
Лариса И
У меня их нет, и не обидно, это же вертуал.
да обидно....
Анна Степанова
чуток то можа быть.... ну и смотря кто)))) если соседи по ферме-по....))))
Полагаю, да, ведь виртуальная дружба многого не требует...
да, обидно.... вроде виртуалы, а всё равно....
Ситора ****
но не приятно
...angelina Viktorovna...
если тот с кем общаемся или общались, то да) обидно немного, а главное причину интересно узнать)))
Вика Пасюк
На обиженых, воду возят...
не обидно... я ничего хорошего, как друг, не делаю, не интересуюсь. Мне предложили, я не отказалась. А сама дружбу никогда не предлагаю.
в сети это фигня, главное чтобы в реале всё ок было ;)
. Helen
Конечно. Если беспричинно
Смотря кто, а вообще... да.
Юляша Пак)
если человек с которым много общаюсь да, удивит и обидит даже!
Нет конечно.
Ну если близкий человек то да.