Прочие дела домашние

Вы знаете, в чем смысл Вашей жизни???

Смысл жизни человека - СЧАСТЬЕ, быть счастливым . Человек рождается, чтобы быть счастливым, этого ему желают его родители, для этого он прилагает усилия всю свою жизнь, он работает, учится, заводит семью, рождает детей и т. д. - все для обретения счастья, каждый его понимает по-своему, у каждого свои ценности, но все хотят прожить ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ!! !
Счастья, Вам всем!!!
Elena Bushmeleva
Лучший ответ
На 100% знаю! Смысл моей жизни - это моя семья, которая для меня дороже всего на свете. И моя жизнь посвящена только ей и больше ничему и никому. Для меня это святое!
Нет, не знаю, никогда не задумывалась.. . Просто хорошо жить...
Лена Быкова
Мой смысл жизни в моей семье и моих детях. У меня их аж четверо. Самой старшей 19, а самой младшей полтора года.
Lena Senchenko
в создании комфорта для моей семьи
Человек - это единственное животное, которое во всем ищет смысл...
тебе не надоело бессмысленные вопросы задавать?
Нет конечно
И кончайте задавать вопросы от нечего делать!!!!
Детей поднять, в люди вывести!
Не морочте себе голову поиском смысла. Нет его. Просто мы вождаемя, живем, умираем. А как у кого это получаеться - это уж кому как повезло. А рассказы про смысл придумали счастливчики которым, скажем повезло. Надо же преподнести это все покруче. А наиболее находчивые книжки про это пишут, что бы еще и денежку с остальных сострич. Ну и все в этом роде.
Natasha Barylo
Думаю, смысл моей жизни в детях.
А остальное - все мелочи.
Если человек начинает интерисоваться смыслом жизни или ее ценностью, это значит, что он болен
Да, в семье!
Д*
Диана *
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.
Так вот, смысл жизни заключается в том чтобы реализовать себя.