Прочие дела домашние
Девушки у кого второй брак? Как встретились?познакомились? КАК РЕШИЛИСЬ ВТОРОЙ РАЗ НА ЭТО?)))
ещё не решилась.... а ЭТО.... можно и так делать :)))
Долго не решалась... Очень уж первый раз... больно все закончилось... Но ..он был терпелив.. и очччень настойчив! Не устояла "крепость" пала под напором... А познакомились... Да на работе... Я подрабатывала вечером после Университета, а он сторожил... Студентами были.. Ну и.. Очень там, в школе,... кхм.. большой спорт зал был.... помогал он мне.. . помогал... Ну и .."допомагался"...до "венца"...Пока ..вроде не жалеет.. Да и я тоже очень тому спортзалу... кхм.. благодарна!
Замужем второй раззз ...за первым мужем))))))) и второй раз в эту же реку вошла, и снаряд в эту же воронку попал))))))) счастлива))))
Елена Коплик
думаю меня тоже самое ждет
Познакомились в интернете на сайте знакомств. Решаться ни на что не пришлось, как-то все само решилось :-))
ну.. у меня первый муж был.. эм.. как то не оченьхорошим человеком... а со вторым (ну только он пока не муж, ну мы всё уже решили и свадьба через год) знали оказывается друг друга давно-он мне нравился очень.... а вообще думала что если разведусь и с ребенком останусь никому нужна не буду... но... уже когда нас развели-у меня появилось реальное ощущение полета, свободы на душе... стала больше себя любить и конешно занималась только дочкой-ну как то ходили с ней гулять, встретили общих друзей-меня пригласили вечером на машине покататься- я согласилась (мама моя на ночь именно иногда за дочкой приглядывала).. в общем там и завязались отношения-оказалось что и я ему нравилась давно.... вот он безумно любит меня дочку... по хозяйству помогает и многое другое-в общем просто идеал мужчины-а о разводе так и не пожалела.. но думаю если бы искала мужчину специально-то по закону подлости не нашла бы никого)))
не сходи с ума! из-за разговоров цена кот. 100 долларов.
Не на смерть же идем, а всего лишь замуж.. . что тут решаться-то?
Зажав уши ( от советов подружек), зажмурив глаза ( от сравнения с предыдущим помогает) и с головой в этот омут кинулась)) ) А барахтаемся оба в этом вареве уже 15 лет))))