Прочие дела домашние

А что можно подарить на юбилей бабушке в 90лет?хожу по магазинам а в голову ничего не лезет...

а времени осталось меньше месяца...
Ирина Макеева
Шаль пуховую, теплую.
Татьяна Склярова
Лучший ответ
Если бабушка в здравом уме, то можно что-то из ее интересов, хоть большую книгу с картинками об искусстве или типа того. Этим летом мы отмечали 80 лет свекрови, тоже ломали голову, что подарить. У нее с головой проблемы, тяжелый склероз, инвалидность. Короче, пригласили сами ее старых знакомых - старичков и старушек (пришли только двое) , накрыли стол - пироги всякие, конфеты, печенье, торт, фрукты, поставили бутылку коньяка, шампанское и хорошо посидели. Бабуля всех узнала и была очень довольна таким вниманием. А подарили мы ей 2 пары комнатных тапочек - одни теплые, а другие - легкие на жару. А через 2 дня она сказала, что это ей брат прислал тапочки в подарок. Вот и старайся...
Дарья Наумова
Вы бы хоть написали, ходячая бабушка или нет, и все ли в порядке у нее с головой. Можно подарить банный халат, хорошее полотенце, красивое постельное белье (лучше белое или светлое).
Мой вам совет: спросите лучше у бабули, вы ее не смутите. Она много чего перевидала и сама знает, что ей нужно.
если я скажу что место на кладбище - то Вы на меня обидетесь, а мне этого не хочется!
у человека в 90 лет потребности минимальные. нуждается она скорей всего в заботе и внимании.... общайтесь с ней чаще... говорите ей, что она нужна Вам. .
удачи...
**
*natali* ***
В таком возрасте люди не так сильно радуются новым вещам, им больше хочется душевного тепла. Мне кажется, что лучшим подарком организовать очень хороший и теплый семейный праздник, чтобы подарком были очень хорошие и теплые воспоминания об этом
Анна Захарова
Пра-пра- пра-пра -правнука!!!
мы дарили следующее: позвали всех ее коллег, учеников и пр. , кого она хотела бы видеть в кафе, украсили зал шарами, из них же сделали цифры 90, заказали шоу-программу, в конце был торжественный вынос огромного торта и фейерверк. Всем очень понарвилось. Юбилярша танцевала и участвовала в конкурсах. Получили массу удовольствия. А гости дарили то, что посчитали нужным, в том числе и шаль ручной работы и даже вышитый портрет и всякое другое, типа кресла-качалки и шикарного постельного белья.
Я своей дарила чайничек для заварки чая с гравировкой "Дорогой бабушке в день рождения! " А Вы гравировочку на своё усмотрение сделайте! (бабушка в восторге была)
шаль связанную своими руками.. . теплую и мягкую :)
Lena