Прочие дела домашние
а вы счастливый человек? В чем ваше счастье?
нет
Я счастливый человек)) ) Я умею ценить то, что имею)) ) И не очень страдать из-за отсутствия того, чего не имею)))
я счастлив во всём начиная от ненавистной работы и заканчивая предательством любимого человека. и никто и никогда не докажет мне что я несчастлив
нет
В принципе да, но в целом есессено нет.... всегда по жизни что-то плучаешь, а что-то теряешь и как правило теряешь болшее, к сожалению, и порой просто невозможно согласиться с тем, что всё что Бог не делает - всё к лучшему. В Семье моё счастье, остальное и рядом не стоИт!:))
Да, счастлива. Может быть не совсем так как хотелось бы, но надо понимать, что если есть дети, они здоровы и счастливы, есть муж, который в тебе души не чает, но подводит здоровье и нет квартиры, это ещё не главное . Никогда не бывает сразу все! Так лучше пусть будет как будет! Самое главное, не зацикливаться.
да очень в чём не знаю наверное во всем
Относительно все. У меня есть любимый сынулька - я счастлива. Но живу гражданским браком, в этом счастья не хватает.
Счастье в смирении, а мне всё никак, всё хочется больше и больше!! ! Это как денег много не бывает, так и счастья всегда мало.
А я счастлива!! ! Есть любящий и заботливый муж, ждем малыша!! ! Нет причин для грусти))))
в стирке, готовке, уборке и работе. не было бы всего этого, я бы сошла с ума от скуки и безделья!!!
Да, я счаслива!!!! У меня есть родители, любимый человек, верные друзья, хорошая работа! Что еще нужно?
в чем то счастлава, в чем то не очень) но я не могу сказать что я НЕСЧАСТНА!
Да, у меня есть любимая семья. Нужно быть оптимистом по жизни, а не ждать когда тебя кто нибудь не пожалеет
нет, не счастливый (((((((((