Прочие дела домашние

СЧАСТЛИВЫЕ, в чем ваше счастье?

Мое счастье в малютке сынуле- обнимет своими крошекными ладошками за шею и скажет "мама тя лубу" и все.... слезы на глазах от СЧАСТЬЯ!! !

Наши дети - это счастье.
Елена Киланова
Лучший ответ
В детях.
мое счастье - наша дружная и любящая семья! я, муж и двое деток! а если бы мои родители переехали в наш город, это было бы наверное самое самое счастье из сех счасть :))))))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Айнур Ойсова
В том что меня понимают, любят и доверяют. Знаю что меня ждут и что я нужна моим дорогим людям. Люблю сама и дорожу тем что имею. Счастлива, что у меня большая дружная семья.
знаешь, мне иногда страшно становится от того. что я просто счастлив тем, что просыпаясь вижу перед собой, лицо человека, который 29лет безропотно несёт свой крест. Жить с таким как я мука, чудовище, которое живёт во мне, тонкой струйкой песка, просачивается в бездну и благодаря этой женщине, я не спился, как многие мои товарищи пришедшие с войны, не упал в героиновую бездну. Счастье-это отсутствие несчастья, горе оно вровень идёт, но всё можно пережить, если рядом друзья, любимая .дети.
Ирина Сачивка
в том что близкие живы и здоровы и то что любимый человек рядом!
Все родные рядом и мы скоро станем родителями!!!
Когда счастливы те, кого любишь.
Счастлив тот кто счастлив у себя дома.
в детях, в муже, в позитиве, во всем .
Kanat Aizhan
счастье в том, что мы просто хотим быть счастливыми, и верим в то что мы счастливы... и для этого много не надо... просто верить:)
Дети, жена, квартира, деньги.
Evgenija Slepzova