Прочие дела домашние
как научиться любить гостей? Не люблю гостей и все, как быть? муж ругает.
молодец!! ! у вас сильно развито чувство охраны очага... семейного..., чем меньше гостей-тем лучше аура жилья, а с друзьями можно и встречаться в кафе, вот родственников всегда встречайте и обхаживайте
надо приглашать только, когда хочется
Зачем же себя насиловать? Если мужу хочется общения, пусть встречается на нейтральной территории, например, в кафе, баре и т. п.
Я категорически против навязывания. И, тем более, если человек не рад Вашему приходу - это всегда заметно и.... противно)
Я люблю гостей, но только в том случае, если они не злоупотребляют моим гостеприимством.
Поговорите с мужем, расскажите по какой причине, вы к гостям относится именно так, а не иначе. К какому нибудь соглашению придете. А насиловать себя… полюбить гостей…. . не надо.
я тоже не люблю чужих людей в доме....
Та же проблема ((не люблю готовить на толпу ((не люблю гостей ((муж не ругает, но мне тоже нужна "прививка гостеприимства"!!!
я люблю тех гостей, которые понимают, когда пора уходить. такие не напрягают.
пусть наймет домработницу... полюбишь сразу, потому как не придется после них убирать)))))
А ты и не должна их любить, люби мужа:)) а вот если муж будет любить тебя, то вряд ли он станет ругать тебя за куй знает кого.... видимо он частит с гостями, коль тебя так припёрло.... найдите компромисс, учитывая то, что тебе вряд ли понравится если ОН станет шляться и пропадать в гостях:)) Урежьте частоту прихода гостей как по дням, так и по времени их пребывания в вашем очаге.... надо бороться и за свои принципы жизни, не ущемляя и его.... а так он вас заставляет жить по-своему, как только ему хочется, что есть истинный эгоизм. Надеюсь я правильно понял вопрос, и ты говорила не только чисто о праздниках:))
И я не люблю гостей! Особенно когда многочисленные родственники мужа приезжают и останавливаются у нас! Меня это всегда очеь напрягает. И даже не только в готовке дело, а именно психологически. Ну не люблю я в своей квартире посторонних людей! Муж вначале не понимал меня совсем. А потом как-то случайно по ТВ мы увидели передачу о Тихонове и Мордюковой. Он - очень покойный человек, а она любила компании. Вобщем он мне потом гораздо позже уже признался, что понял, что есть просто другие люди, которым это чуждо. А до этого обижался тоже на меня и не понимал...
Значит вам не до гостей просто :(
Я вот сейчас сижу дома, и очеь люблю гостей :)
А дети у вас есть? Я когда сына родила, вообще никого, кроме своей мамы неприемлю. А если и придут гости, то ненадолго, не люблю.
просто надо приглашать в дом тех, кто вам дорог и кого вы рады видеть. тогл\да это будет не в тягость. а если гостями называть приятелей мужа, вламывающихся в 12 ночи к вам в дом попить пивка-то таких гостей я тоже не люблю.
Ходите сами в гости!!
Вы не любите гостей??? Вы наверное их просто готорить не умеете!!!!)))))))
Мне повезло - мы оба с мужем не очень любим посторонних в доме. Лучше с друзьями где-то на нейтральной территории посидеть.
Да и правильно, чо их лубыть то -приходят всякую хрень несут, обьедают, да и спать спокойно не дают... придут и до ночи тусуют и не выгнать же!! !
ХАХАХА!
а вы сами тоже в гости не ходите?
приходи о мне в гости?
Да отправить всех по домам и больше не звать! А муж пусть сам с ними где-нибудь гостит.
Да не тяни скажи им что они достали .
лучше принимать в таком случае гостей в кафе или ресторане.