Прочие дела домашние
"Сказка ложь,да в ней намёк, добрым молодцам урок..."А чему Вас научили сказки???))
Я вот всё время думаю... Што тоКа молодцам урок??))) ) А деФФФчёнкам значит можно Фсё??)))))))))))))) Ура! Гуляем!
Виктория Беленко
А мне кааЦа что они, составители сказок, нас, деФочек совсем не уважают((((( Не очень мы умны в сказках - то....Замуж за дураков выходим, яблоки не мытые жрём, да и женятся на нас если только мы пообещаем сына родить((((
Виктория Беленко
Ну не скажи)))) Бабу Ягу какие то малолетки умудрились на лопату посадить и в печь засунуть, Примудрая за дурака вышла, с её помощью он всего добился, но на долго ли её хватит, после свадебки)))) Снежную тоже обдурили малолетки))))
Тому, что добро всегда побеждает зло.
Тому, что в жизни не бывает, как в сказке
Тому, что черное и белое относительно.. . Нет абсолютного зла и добра.. . А справедливость - есть.. . Но она приходит не всегда вовремя...
тому, что лучше быть честным и порядочным, чем хитрым.
"Собаке собачья смерть"- сказал Иван-царевич и сбросил царя Гороха с летучего коробля....
О делах с незнакомыми женщинами только после того, как напоила и обогрела.
что особо утруждать себя не зачем-придет время все равно получишь то, что заслуживаешь....
Добру, мудрости, трудолюбию.
Да ну.... у нас такие сказки садючные)) ) Я когда детям читаю, постоянно то концовку переделываю, то серединку без всяких там смертей страшных сделаю....
Что все мужики-дураки и лентяи, а бабы влюбчивые дуры!!!! Это ж надо было дуре-Дюймовке от старого и слепого крота-олигарха отказаться и переться за своим прЫнцем летучем, чтоб всю жизнь по цветочкам мыкаться!!!!
Будь дураком и чудо случится!!!!
не пить с колодцев)
не верить добреньким бабкам- ежкам, лисе-алисе и прочим двуличным персонажам
не все золото, что блестит
Что в конце - свадьба )))
доброте :)
Сказка – ложь, да в ней намек… ' Вот так и вырастаем все – на неправде и неопределенности
доброте