вот все ж осуществили из сказок ... и по небу летаем и под водой плаваем.. и семимильные сапоги есть... а вот самое нужное - скатерть самобранку не сделали!!!!!
а что вы хотите сказочного в жизни??)
Прочие дела домашние
Сказка ложь, да в ней намек)))???
Скатерть самобранку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Двоих из ларца!!!!!!!!!!!
Да чеж не сделали ? Просто не так бъстро работает .Заказал -привезли
О да! Самобранку и шапку- невидимку.
Я таких дела проворачивать буду.....
помните, как в Аленьком цветочке
кольцо надел и оказался дома
хочу обладать свойствами телепортации
кольцо надел и оказался дома
хочу обладать свойствами телепортации
мне очень понравился мобильный летательный аппарат марки "ступа",
из "последнего богатыря".
имеет отличные летные характеристики, минимальная скорость -прогулочная. максимальная -ракетная).
может зависать и парить на небольшой высоте, так, что сидя в ступе , в режиме "прогулка" будете находиться на одном уровне с пешем вашим сопроводителем, так же можете и собачку выгуливать (повод к ступе крепить), не замочив ног.
хорош и для лесных прогулок и быстрых перелетов в три девятые царства и даже на Луну.
я бы только добавила прозрачный складной "дождевик".
и на рынок сгонять , и в гости , даже на работу.
места занимает мало, топлива не требует и даже метла не нужна, для ступы последней модели.
даже лифт может заменить.
это куда как лучше Ё мобилей.
ой ..а про молодильные яблочки то мы забыли !!
только нужны с инструкцией.. чтобы с дозировкой не переборщить
из "последнего богатыря".
даже лифт может заменить.
это куда как лучше Ё мобилей.
Живую и мертвую воду еще не придумали. А скатерть самобранка уже не так нужна, когда есть доставка готовой еды.
Ну зато волшебный горшочек придумали - мультиварку.
А я хочу шапку-невидимку. Чтоб без макияжа мусор выносить и в магаз гонять))
Вероника Анищенко
неее... лучше как мистик. менять образ в секунду... наколдовала шубу из горностая и почесала в пятерочку)))
Наталья Анцыгина
носи балаклаву)
Я хочу жить в здоровом теле всегда
ложь(женский род) пишется с мягким знаком.
Вероника Анищенко
а где вы его не увидели??
Mahbuba Nosirova
кого?
Да я и так в сказке живу, чем дальше, тем страшней....
...Бессмертия точно не изобретут! Я б хотел найти кувшин с Джинном и загадать 3 желания.
Наталья Анцыгина
Вот такие желания ? Камень 3 желаний.
Иришка */*/*/*
Я б загадал: богатство, здоровье и долгих лет жизни...
Летать , без приспособлений .
Вертикальный взлёт и погнали . )
Валентина Попова
ступа
Решите алгебру ответ нужен как на уроке образец файле смотрите ниже срочно

у каждого свои интересы