Прочие дела домашние

"Сказка быль, да в ней намёк.. "....какой намёк в сказке "Колобок"....и на что?

Ирина Алфимова
Как шо?... Лиса падлюка сладко заливала, колобку на уши присела, а тот лох нюни развесил и сожрала плутовка.... Мораль сей басни такова, не поддавайся на лживые речи, сынок)))
Наталия Федяева
Лучший ответ
Народные сказки писались когда ?
Когда жили деревнями в лесу.
Колобок читается детям 2-3 лет .
Это предупреждение ребенку - не уходи далеко от дома и не верь лести - пропадешь
Liana Vinogradova
нечего лепить из того что было, не свое есть не свое, его слепили а он ноги сделал
В этой сказке намёк на коЛОБОК )))
смерть неизбежна - как от неё ни убегай
Не зевай, рот быстрее раскрывай!)
Не хер по сусекам мести, один хрен ,,самому метлу покупать"!))
Слушайся старших, не уходи один из дома и не разговаривай с незнакомыми личностями.
Рыбачок Мария
Намёк на движение Луны по небу, сначала кусочек откусили, потом ещё, потом. . бабка с дедкой пекут новый колобок.
Юлия Ткаченко
Сказка ЛОЖЬ. да в ней намёк.. . А в Колобке намёк на то, что не надо быть таким самоуверенным и считать всех глупее себя, не надо терять бдительности и знать, что тебя могут на любом повороте "пресечь".
Natalya S
Что будешь хоть как-то общаться с мутными личностями - рано или поздно обязательно схарчат.
Tatjana .....
сиди дома и не дразни маньяков
Если есть желание, скачайте и почитайте Пропп В. "Исторические корни волшебной сказки". После нее на все сказки, фильмы.. . начинаешь смотреть подругому.
ну не верить кому попало например