Прочие дела домашние

хорошо быть домохозяйкой? почему?

Анна Чернецкая
скучно не с кем поговорить
Вера Морозова
Лучший ответ
А чего хорошего? А приходится.
Думаю, лучше, чем 8 часов в день у конвейера работать)))
Ainura Sultangaliyeva
Жизнь более спокойная и размеренная, Все успеваешь-даже почитать, повязать и посидеть в инете.
я об этом мечтаю! )))) задолбалась уже зарабатывать сама. хочется тыл, а работать иногда для души. раньше с 20до30 лет я думала, что нет! надо работать! в этом жизнь! а теперь с 30до35 понимаю, что хочу сидеть дома, заниматься семьей...
Наталья Иванова Точно, все с годами приходит! Посади меня в 25 лет дома..да я бы взвыла! А сейчас работа задолбала..хочу спокойно заниматься ребенком, домом и СОБОЙ.
Кому как. Мне нравится. Много свободного времени на чтение, например. На хобби, мне нравится рукоделие и вкусно готовить.
Хорошо! Времени много свободного, нет усталости, начальства, дома чисто, приготовлено...
Мария Белова
хорошо когда есть кому обеспечивать
Анна Капустина
когда хочешь можешь уйти с работы :) правда и рабочий день ненормированный :)
Рада Горячева
ну смотря в какой ситуации и в каком положении вы находитесь
мне например очень нравится т к я сама себе предоставленна и практически ни когда не сижу дома я всё равно придумываю себе дела и ношусь по делам как ужаленная
Sasha Zhigun
Анна Чернецкая а какие вы себе дела находите?мои дети ушли в школу и дома скучно .
я домохозяйка из 29 лет работала всего 2 года. А так сижу дома с детками, дома уютно чисто, мужу это нравится. Но иногда хочется немного поработать, но больше чем на 2-3 месяца меня не хватает. Дома бардак и так далее.... с мужем скандалы из за этого.
Анна Чернецкая вот я тоже почти не работала,сразу детей родила.старший часто болеет и младший не редко.хотела тоже на работу устроиться,но муж не очень то и поддерживает.
Наталья Иванова А у меня муж интересный..когда дома сижу- его все устраивает вроде..и чисто, и уютно..но начинаются скандалы из-за денег..А когда работаю- скандалы из-за того, что не приготовлено, не убрано....это все с его стороны....
Полгода была домохозяйкой. Это жуть - нет собственных денег. Муж конечно деньгами снабжал, но это как-то не то.
Сейчас работаю, это так здорово иметь свой собственный доход, плюс какое-то общение
Наталья Иванова дА..ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕНЬГИ- ВООБЩЕ БЫЛО БЫ ВЕЛИКОЛЕПНО ДОМОХОЗЯЙНИЧАТЬ. еДИНСТВЕННЫЙ МИНУС. нО БОЛЬШОЙ.
Когда есть дети- то хорошо. Когда детей нет- непонятно, чнм вообще можно дома заниматься целыми днями.
А когда дети.... спокойно увел- привел в сад- школу... спокойно приготовил- убрался, сводил детей в кружки.. С больничными проблем нет- и с работодателями.. (когда говорят "Ваши дети- ваши проблемы, а вы должны быть на своем месте").
На все дела ВЕСЬ день.. а не 2-3 часа после работы. Работающая женщина, имеющая маленьких детей и никакой помощи в виде бабушек- ЗАГНАННАЯ ЛОШАДЬ.
Можно спокойно походить по магазинам, почитать книги, сходить на финесс и в бассейн. .
НЕ люблю я работать, блин.. . А ПРИХОДИТЬСЯ!
А про развитие на работе- полная фигня.. прямо все развиваются.. Вот сидят у нас тетки в бухгалтерии по 20 лет на одних операциях.. развитие прямо преееетт!!! !
Ничего не успеваешь, когда работаешь.. ничего.
Анна Чернецкая я вот сижу дома,отвела ребенка в школу в 1 класс,сейчас готовлю обед,бабушек нет,потом поведу на кружок.Все хотела на работу,а вот оказывается лучше дома -многие так считают.
Всю жизнь мечтала быть домохозяйкой. Готовить, шить, вязать, читать
Анастасия Нет
У меня трое детей, и я прекрасно совмещаю и дом и работу. НЕ хочу быть домохозяйкой. Скорее бы отпуск закончился.
Лаззат Басенова а как это у вас получается совмещать работу и троих детей?
Наталия Гетьман Вы сами все успеваете..или все же есть бабушка? Или муж помогает?
я 2 года домохозяйка!! мне нравится создавать уют дома и для мужа! ! это моё состояние души, мне всегда хотелось быть домохозяйкой!!