Прочие дела домашние
А мужчины действительно презирают домохозяек? Почему?
Согласно проведенному мной опросу-да. Но пользуются они ими охотно. Бесплатная подтирушка, кухарка, нянька и баба для сексуальных утех, еше и бессловесная, во всем зависимая, -мечта любого, ограниченного в средствах и умственно, мужика. Женщины, занимающиеся воспитанием детей, не в счет, это тоже работа, да еще какая.
мужчины не презирают :))
у Вас ошибочная информация :))))
а вот завистницы из собственных трусов выпрыгивают - им приходится работать и дома и 8 часов задницу отсиживать ...
и только изредка выкраивать время на чтение, музеи, выставки, театры, концерты, путешествия, и прочее культурное и интеллектуальное развитие, общение с родными и друзьями и т. д. и т. п. ..
у Вас ошибочная информация :))))
у глупых мужиков глупые жены
думаю, что мужчинам глубоко безразлично домохозяйка женщина или нет....
Думаю, что это больной вопрос для женщин-карьеристок, а не для домохозяек, и уж тем более для мужчин. А мужчина может перестать ценить домохозяйку как женщину, да и то, если она это допустит. Но никак не презирать.
Тебя, тётушка Агатушка, ввели в заблуждение!!! Плюнь в того, кто тебе ЭТО сказал!!!
Я думаю, что не все мужчины. И не всех домохозяек.
А те кто презирает, тот думает, что они ничего не делает дома. Ну как можно устать дома? :))))
Катя Давыдова
так думают только очень глупые мужчины умный понимает что в сто раз легче работать чем следить за домом а если еще и дети есть то воообще!!!!1
вообще сколько мужчин столько и вкусов каждому свое нравиться но муж который умный умеет зарабатывать а значит непозволит жене работать как лошади и на работе и дома! домохозяйка всегда прекрасно ивыглядит и одеваеться и содержит дом в чистоте и уюте сама либо с помощью помощницы по дому а работающие нихера неуспиват ни дома ни засобой следить ни мужу внимания уделить ни детям! понятно еще если денег нехватает но когда естть достаточно зачем превращать себя в лошадь
Вика Осипова
Это вы, что ли, та самая мифическая домохозяйка, которая "прекрасно выглядит и все успевает"?
домохозяйки чаще всего не ухоженные
Кристина Б......
да чтоты какраз наоборот у ней хватает времени на все а где на себя найти время рабочей лошадке с утра рано встает после работы за покупками готовить убирать потом скорее спать ведь опять рано всавать интересно так каждый день в каком месте она ухоеная будет и на душто сил невсегда остаеться неговоря о другом
Светлана Власенко
Стереотип у вас какой-то, про домохозяек.