Прочие дела домашние
Как Вы бы назвали мужчину,явно презирающего или даже ненавидящего женщин и садистски делающего все возможное, чтобы...
Импотент-искуственный!!!))))))))) Затюканный неудачник, с пониженной самооценкой, видящий ВСЕ существующие неприятности ТОЛЬКО В ЖЕНЩИНЕ!!!
Алеся Хусаинова
Добрый вечер! )))Какие злые дамы в СДД...)))Это нормальный вопрос-загадка. )))))
Значит это просто не муЧЧина!!!)
Хата, только не говори, что ты занялся психоанализом ::))
Алеся Хусаинова
Не...И даже не самопсихоанализом...Это почти загадка.)))
Вы фото сменили,Вам идёт! )))
Смешной он...))))))))))
Бедняжечка.. . мне правда жаль его... ((( так помочь хочется, он же наверняка хороший очень и чувствительный человек, просто не получилось что-то..., может, обидели сильно, может, посмеялись над ним, вот и озлобился в ответ.. . и его грубость - такой вот своеобразный крик о помощи.. . он так "напрашивается" и ждет, когда же его кто-нибудь остановит и скажет "ну что ты, милый.. . не надо так.. . все не так плохо, как тебе видится, и ты - хороший..., прекращай бузить скорей... "
Забавной жертвой.. . Обожаю соперничать с такими мужчинами и доводить их до той стадии, когда они начинают тужиться, пыхтеть, закатывать глаза, брызгать слюной в попытках ...выставить меня посмешищем: -))
Алеся Хусаинова
Я хуже...)))Я справедлив...))))
Доброй ночи!
неудачником
Извращенец.
Если он был бы просто ненавидящим и презирающим женщин - уже явно говорит об отклонениях.. . А если еще и делающим это садистски.. . Наверное, уже пора к доктору, может и не одной специализации.... Нет, ну у дядьки явно проблемы...
Алеся Хусаинова
Пусть дамы отругаются,мож легче станет... )))Хотя ни одна не назвала правильно... ))))
или голубой или мама в детстве ОЧЕНЬ сильно обижала
мужчина с комплексом неполноценности и скорее всего вина этому -женщина...
неудачник. Пусть он удачен во всём остальном. НО! Счастливый человек НЕ МОЖЕТ быть злым.
Елена Ефашина
а может в этом его счастье...))
Обычный, банальный такой женоненавистник..)))))
Алеся Хусаинова
Здравствуйте! )))
Это уже не мужчина а так особь мужского пола
Оригинал...!
,,,,так это же мой муж!!!! только еще кое что добавить надо, список примерно на страницу.
Хрен его знает ...Можь его постоянно пересоленым кормят)) ) Привет, Хата!!!
Алеся Хусаинова
Привет!Я бы радовался,по приметам любят сильно. ))))))
Педик
Лидия Зайцева
Ржу ))) А при чём тут гомосексуалисты?! Вы сейчас во всех бедах их винить будете?
чикатило
а как его еще назвать мизогинист он есть мизогинист! хотя 100% он еще и БДСМ-щик (ведь как то же он реализует свою сексуальную потребность)
Я боюсь, что если напишу так, как думаю, то мой ответ удалят, потому как правилами проекта запрещено использовать нецензурную брань....))
Алеся Хусаинова
Доброе утро,Ирина Владимировна!Я думал,что Вашей Святости послабления есть...Однако строгие у нас судебные исполнители.)))))
У меня ещё вечер.)))
Женоненавистник
бедолага, как его мать (его) достала
Женоненавистники