Прочие дела домашние

Почему вы такие аполитичные и не интересуетесь жизнью вашей страны ? Особенно вы , домохозяйки , почему вам все равно?

Мне не всё равно, но… я вижу как показывают мне «людей-агрессоров» со стороны политики и вижу простых людей таких же как Вы или я… я интересуюсь по мере необходимости… :)
Ирина Клинкова
Лучший ответ
политика в целом не сфера интересов женщины
если ты не ангела меркель, или на худой конец мария кожевникова ( и то подозреваю ей стало скучно сниматься в сериалах, захотелось примерить деловой костюм, образ, не более), но даже полмиллиона зарплаты не удержали её там)
Из нас двоих домохозяйка - вы.
Ну это и понятно, надо же кому-то интересующихся кормить. Сами-то они себя не покормят, некогда.
ещё как интересуюсь, печальные новости от Die Welt: " ...Финляндия и Германия – главная цель нелегалов, стремящихся через Беларусь попасть в Европу ", да ЁБТИТЬ же !! (
Не хотим портить себе нервы.
А зачем интересоваться, если от нас ничего не зависит?
Чтобы, как "пикейные жилеты" в "Золотом телёнке" собираться потрандеть:
- Да, Байден это голова! Я б ему палец в рот не положил!
Политикой занимаются те, кто хочет получить какие-либо блага от данного занятия, что логично. Какие блага может дать политика домохозяйке?
Валерия Гилёва
Тревожит это... Правда что. И не токмо домохозяйки, к сожалению очень многим по-барабану, только "на кухнях" обсуждать
Я не домохозяйка. Зачем смотреть или слушать новости? Тебя просто ставят перед фактами, и все. Воевать с системой? Положить жизнь и здоровье на то, чтоб что- то изменить? Уже была революция
Царя прибили, середняков раскулачили ( мой прадед погиб от голода), и все равно, возникла новая элита. Не будет никогда социальной справедливости, равенства.
Akerke Altaevna
Аполитичность и интерес к жизни страны это могут быть разные вещи. Люди живут в стране и каждый день участвуют в жизни своей страны, в том, на что могут повлиять: спасают чужих детей, делают свою работу специалистов, когда люди участвуют во взаимопомощи своим согражданам, то нельзя сказать, что они не имеют интереса к жизни страны. Если же вы имеете ввиду то, что у всего запада и Америки началась шизофрения, то, что они пытаются кошмарить русский народ своими неадекватными выпадами, так это их личное дело. Мне лично на это положить.