Прочие дела домашние

Почем колбаса которую вы едите

150-200 рубллей.. . а что??
Света Васильева
Лучший ответ
Где-то 270 вроде
Оля Чернова
А всякую люблю!... Могу и "ливерки" собаке купить и с удовольствием ее с собакой напополам съесть!.. Кот у нас "аристократ" "ливерку" не ест, ему "сервелат" подавай... не меньше!.. А вообще домашние "уважают" на завтрак "Докторскую", ну а в принципе не особо разборчивые, кроме кота, едят все что куплю!
Irin Wolf
500 руб и выше. Сырокопченая.
от 300 до 800р.
дешевле - страшно, дороже - слишком.)
Покупаем сырокопченую по 400-600 руб за кг. В колбасе, которая дешевле 200 руб мяса нет..
Аня Лыкова
Еврейская где-то 600-700руб. за кг. , а баструма 750-800руб. за кг.
48 грн за 1 кг. и ем я ее крайне редко. не потому что денег жалко (хотя бывает и такое) , а потому что здоровье не казенное
стараюсь не есть колбасу, там мяса, мягко говоря, мало. вроде рублей 350 кг, если все ж покупаю
Дарья Живых
по деньгам
покупаем редко но исключительно сырокопчёную. Не чаще по крайней мере раза в неделю. А то и реже. Если не хочется такой, то покупаем или буженину или что то подобное, но не дешевле 300р.
да при чем тут цена если качества совсем нет, несмотря на цену... от колбасы только назва и осталась и больше ничего мясного там нет - разве что отходы..
Настя Чужая