Прочие дела домашние
А вы ходите работу потому чтовам в кайф,или потому что вам деньги нужны?
и то и другое
Аленушка я ходила потому что не могла без работы))) ) я люблю работать с людьми мне было интересно)))))) но теперь сижу дома и жду своё маленькое чудо)))))
а где еще можно посплетничать и пасьянс разложить?
из за зарплаты)
В кайф. Но "забесплатно" бы не работала.
когда работала.. только деньги
работу свою терпела..
Понятно, что деньги. А какой кайф от ишачки, только потом всё болит.
моя работа самая лучшая я её люблю, работаю круглосуточно
На работу как на праздник-любую... Это мое жизненное кредо.... Не хватало нервы тратить.... радуюсь всему.. ежеминутно.. как все-таки прекрасен мир...
Я люблю свою работу, но она начинает меня раздражать, когда не приносит дохода.
Это как муж. . Любишь его, любишь, но, когда от него ничего не видишь, бесишься
Na rabatu,vsegda idu dlja denjeg,a keif,,,,iscu na drugoe mesto...)))))))))
мне в кайф, и какая удача там еще и деньги платят!!!
я хожу ради денег. была бы я жена миллионера, то забила бы на работу и занималась любимым делом. но, к сожалению, мир устроен так, что не всегда понятие любимое дело и работа совпадают. а жаль. насколько было бы на свете больше счастливых людей...
деньги нужны
Без работы можно стухнуть) ) мне по кайфу каждый день не высыпаться, да еще и деньги получать)))
смотря какая работа и какие деньги
я в следующем году пойду работать, ради денег!!
Обажаю свою работу и иду на нее с радостью, а уж если за такую радость еще и деньги платят
если работа приносит удовольствие то ты счастливый человек)