Прочие дела домашние

защита от измен (см внутри)

я смотрю сегодня тут просто взрыв этой темы девушки а как вы защищаете свои семьи от мужских походов налево? да и от своих тоже? маски-шмаски-спа салоны? наручницаи к семейной кровати?
У меня вопрос встречный. Часто женщины, развиваясь ради мужчины, уходят намного вперед. Возвращаться не хочется, а он не спешит догонять. Тащить на буксире рано или поздно надоедает. Вот что тогда делать?
Ирина Лыськова
Лучший ответ
Джамиля Хайрутдинова увы да
есть такое
не знаю
и обратное есть
когда мужчина работает крутится развивается
а жена севшая с ребенком не спешит возвращаться в мир
и постепенно из образованной и интересной превращается в зацикленную на кастрюлях и детских соплях клушу
а вы?
Джамиля Хайрутдинова первые 2 года честно мало что делала
просто получала удовольствие
а потом стала все больше и больше за собой следить
12 кг сбросила
бизнес совсемтный делаем
страюсь его поддерживать по максимуму
ну и сексуальная жизнь тоже не на последнем месте
на стриптиз записалась
танцую любимому мужу чтобы жена однообразной не казалась
Да тупо кандалы!: -))
Продаю совет: никогда не быть скучной. Всегда быть на шаг впереди. Сложно, НО возможно!
P.S.:Вы дополнение одновременно с моим ответом писали: -))
КАК? - не знаю! Мож потому, что IQ 148 (почти как у Вассермана) ; мож борщ вусный; а может из-за того, что яРепина от Серова могу отличить?: -)))
Джамиля Хайрутдинова вопрос был что конкретно вы делаете?
как совершенствутесь
что делаете 17 лет подряд чтобы не быть скучной?
Джамиля Хайрутдинова а муж то Репина от Серова отличает?
)))
Сужу по себе, чтобы сделала в такой ситуации, и отметаю соперниц направо и налево) еще до того, как у них появились шансы)) )
Надо прислушиваться к людям, чтобы их понимать) )
А вообще, если рядом действительно близкий тебе человек, всегда чувствуешь его, иногда лучше, чем себя.
А так ...конечно, только любовью единой и живем...;))
Джамиля Хайрутдинова а поговорить? какие то общие интересы есть у вас? или хобби
Ну, раз свернул на лево, то сам дурак... не повезло и попал под каток. Исчто я буду про чужие проблемы думать... Тут о себе.. . любимой времени нет подумать)))
Катя Веркович
А зачем париться и быть полицейским мужа? Жизнь и так коротка, чтобы тратить все дни ради удержания какого то мужика от измен! Живите для себя уважаемые дамы! В жизни столько интересного!
Говорят, есть такая штука -- любовь.
Мила Милошевич
Меньше думай об этом.. лучше будет, ты его хоть на цепь посади.. если захочет и так скочит.... время научит..
Ainur Tazhenova
Джамиля Хайрутдинова я не про себе писала
Эксклюзивные решения по ходу жизни. есть мудрость в святом неведении.
так точно. намазала маску из зеленых водорослей. наручники на трусы повесила. -муж -в бега. а я к двери. и ему убедительно так-НАПРАВО шагом марш
Есть такая пословица,. хороший левак, укрепляет брак... А лучше не знать про измену мужа, жизнь коротка ...
Ольга Тураева
Много секса и банальной заботы. И мне от него, и ему от меня
Юлия Карпович
знал бы где упасть, доверием