Я очень многое потерял в своей жизни. Я потерял, практически все, что приносит человеку радость.
С каждой потерей я все больше и больше ожесточаюсь.
Говорят, что «Мужчины не плачут… » Плохо это очень. Все невыплаканное камнем ложится на душу.
Нужно либо мстить, либо выплакаться, либо выговориться.
Если мстить, особо, и некому, все слова, которые хотелось бы сказать, предназначаются Всевышнему (а слова плохие, злые) – остаются только слезы. Если отмести и их, останется только закаменевшее сердце. Плохо это очень.
Наверное, слезы и есть те слова, которые человек не может произнести.
Прочие дела домашние
Слезы Радости...слезы горя...а может слезы-это слова,которые Сердце не может произнести?
интересное мнение! это именно так в психологии и рассматривается или почти так
Да, согласна... Мы плачем от радости, от горя, от физической боли... Мы плачем от переизбытка эмоций и чувств... Сердце сжимается, и вопреки нашему желанию спазмы подступают к горлу... мы не можем сдержать слез.. .
Что это? Действительно, Сердце не может произнести Слова и выливает их из себя слезами.. .

ну а если плакать не умеешь, что тогда? всё ровно слова всегда найдутся.
слезы - эмоции, которые мы не можем высказать, будь то горе, то радость... поплачешь и все хорошо. жить опять хочеться..
Может быть... но наверное не Сердце, а душа. Над этим вопросом размышляли огромное количество великих ученных и философов. Где же у нас находится эта кнопка... Душа...