Прочие дела домашние
Достаёт бывшая жена мужа....уже в одноклассниках ко мне на страницу залезла....Сколько можно?Уже 4 года....
да необращайте внимания умнее будете
Селяви.. . Собственичество) Это дело такое..
В. Г.
Да херов её тачку!
видимо, она ещё не устроила свою личную жизнь.... )
или сравнивает Вас с вобой - а что 4 раза, дык, подругам показывает))
В. Г.
не 4 раза ,а 4 года!
А у меня наоборот.... Новая моего бывшего звонит, просит "отдать его"....А он просит развод не оформлять....))))) ) А мне интересно - чем всё закончится....))))))))))))
В. Г.
это глупо! Я даже не мечтала о том,что они разведутся!Она даже не знала обо мне,встречались раз неделю,а вам совет! просто знаю по себе, у вас в семье что-то не так....Сделайте всё,чтобы вернуть бывшие отношения....
Видимо задолбали вы ее, бумерангом все возвращается .
В. Г.
я её не долбала,мне фиолетово до неё!!!!
Наверно чувства остались к мужу вот и не успокоится никак
ну подумаешь.. один раз всего, интересно же посмотреть.. на вас, на детей
В. Г.
если бы....
И все 4 года достает? Вы в своем уме? А причем здесь вы? Это проблемы мужа - пусть сам разбирается, зачем вам в эти разборки влезать? Ваш муж вообще где? он вас любит и хочет с вами жить дальше? Вот пусть сам и разбирается.
В. Г.
Я и муж с в своём уме...Общая сверовь- вот кто причина....это дочка её подружки и связи(бывшая делает справочки -она ст. медсестра...
родной же муж... бывших не бывает... своего первого проведывает
В. Г.
причём по словам свекрови после первого пошла в отрыв....по счёту уже сбились,всё кошелёк с деньгами не найдёт!
Да ладно, лиш бы в реале не мешала Вам! Может жизнь у нее не устроена, вот и ностальгирует....
В. Г.
В реале через свекровь портит отношения!Жизнь почти устроена,ей сделали предложение,насколько мне известно богатый мальчик младше её на 6 лет с квартиркой....
Любопытство не порок.
в черный список ее
Внести в черный список
В. Г.
а разве в одноклассниках это есть? Дело в том она своих подружек ещё подключать начала
Ну такая ваша участь)
Да просто наверно интересно, меня порой тоже любопытство мучает, лазаю, смотрю фотки, в том числе и нынешних пассий своих бывших парней! А что такого-то в этом? Это ведь просто любопытство!
В. Г.
я не лезу в её жизнь....А она...только и узнаю....то интересует моя з/п,то кем чя работаю,то с кем я жила до мужа и т. д. просто надоедать начинает!
ну так интересно же.. . переживает наверное, не чужой человек, почти родственник...
В. Г.
ага! Через знакомых интересует моя з/п,кто был до её мужа со мной и т. д.!
наверно любопытно фотки посмотреть!!!!
В. Г.
Думаю да,но я то поступила то иначе -выложила только одну,и ту на главную страницу!
не знаю, я таких не понимаю. я нынешнюю своего бывшего даже не видела - не понимаю зачем они мне надо. т. е. понимаю, что не надо) видимо она на что-то еще надеется, хочет быть вкурсе ваших дел
В. Г.
Ирочка!Поймите меня правильно....Я хоть её и видела(даже очень близко,стояла за ней в очереди в магазин),но всегда поражалась таким людям....добивать так добивать....что она до сих пор и делает!Хочется уже самой выйти на контакт,только она почему то всегда за маму прячется....
Всегда можно страничку закрыть от посторонних. Обида в ней играет до сих пор, не может простить вашего муженька. вот и сравнивает вас собой, чем вы лучше.. Если муж с ней общается, попросите через него оставить вашу семью в покое.
В. Г.
Юль,в том то и дело,что муж на контакт с ней не идёт....Говорит,крови попили,больше не хочу....
не может успокоится, поймите ее и простите
В. Г.
Поняла и простила уже давно....
Ну и терпение у вас...