Прочие дела домашние

повторю вопрос.какая у вас стиральная машина?довольны ей?

У меня две, Занусся- любимица- старушка, рабочая лошадка- пахала порой по три стирки в сутки, восьмой год живёт и ни разу! не подводила, и Ардо- промолчу, для итальянских студентов, не надо Вам такую.. .
Марина Ф
Лучший ответ
LG- российской сборки все отлично
Иn!{@ Www.
Электролюкс. Я довольна.
?????? ??????????
Бош, 15 лет работы.
у меня ханса 9 лет. мастер говорит что самая надежная марка, потому что там просто нечему ломаться.) ) да и при ремонте снимается нижняя панель, снял и поменял. не надо всю машинку разбирать.
вертикалка, занусси, устраивает очень, на 6 кг
Samara Ermatova
Электролюкс, 11 лет замечательно работала, ни разу не подвела! Вот только сейчас сломалась: отжим не работает и воду не сливает. Эх.. . Уже один раз вручную стирала ((((((((((( Надо мастера вызывать...
Алла Игнатьева
Занусси, шестой год пошёл. Претензий никаких.
Советую взять Бош. Следующая машинка будет Бош.
индезит. 8 лет. фигачит, милая!! только большевата, ну тогда и не было других.
Ан
Анна
Candy на 3,5 кг. , тьфу, тьфу, замечаний нет...
Регина Минина
У меня Канди на 600 оборотов. Не бери.
Юлия Наумова
Индезит 9 лет пользуюсь и довольна
" Занусси " -4 года без замечаний.
Никак Нескажу
Бош хорошая фирма, только надо искать не китайской и не русской сборки, а такие есть
Аристон, работает более 5-и лет!
Жанна Ищанова
Веко, уже несколько лет работает, и никаких проблем. И кстати была совсем не дорогая.
Бош или Милле.
А.
Анна ...
Ардо А 500 ей более 7 лет-работает идеально!!
Занусси.. . на 3 кг.. . электроники минимум - и это плюс! ( не дай бог малейшая сырость, что-нибудь незначительное замкнет и все! ) работает тихо.. .
я вообще сторонник покупать бытовую технику европейских производителей.. .
в любом случае никогда не стану покупать ничего из LG...
у меня Bosch! Стирает отлично, брали за 16000 от фирмы в 2004-2005. Была одна поломка -сломался насос, успешно заменили и я думаю еще лет 5 будет жить!!!
Юлия Шашкова