Прочие дела домашние
какая у вас стиральная машина?довольны?
аристон. Довольна девятый год пашет. И чего я там не стирала все вытерпила и попрежнему верой и правдой служит. . Из последних подгузник с чайными ложками постирала. Малой вместо мусорки и раквоны в машинку забросил, а я не гланула и белье затпихала.
LG на 8 кг с прямым приводом. Очень довольна.
Сименс, ей уже 10 лет, очень довольна
Да, Бош, немецкой сборки. Без наворотов, простая.
Та, которая сама стирает. Достаточно только положить в нее белье и включить. Чего ж не быть довольным?
индезит
да так... пятна какие то появляются иногда на одежде...
BOSCH silence perfect-family edition. Очень довольна.
Bosch. 13 лет машинка работает бесперебойно.
Бош, немецкой сборки с сушкой. Довольна.
Горенье - довольна.
А у меня корейская Деу, боковая загрузка, 8 кг, прямой привод... новехонькая, чуть меньше месяца ей. Пока довольна. А там поживем-увидим ))))
У меня индезит с загрузкой 5 кг. Всё бы ничего, но не все порошки выполаскивает. А до этого была Ардо, итальянского производства - вообще проблем не было никаких и прослужила 13 лет без ремонта как часики.
Занусси. ОЧЕНЬ довольна!!!! 12 лет работает безотказно. И тонкое белье, и тяжелые покрывала, и верхнюю одежду и даже кроссовки:)) Когда дети были маленькие стирали постоянно по два-три раза в день-всё выдержала!!!!
А что там может быть в стиралке? У меня стоит обычная Бош не дорогая. Закидываю бельё, она стирает. Из режимов вообще только 2 использую. Всё.
То же самое с посудомойками. Ничего не надо выбирать. Тоже стоит бош, использую 2 режима. И то второй режим очень редко.
У родителей атлант, тоже все норм работает.
атлант. не очень.
Самсунг. нормально.
Самсунг с сотовым барабаном, очень довольна=) Простая в управлении, привлекательный дизайн)
самсунг, и очень довольна...
БОШ - 6 лет уже. Довольна ею оччень))
Главное - прямой привод! Вообще бесшумная!
У меня канди, вообще классная!!!
Siemens. Очень довольна!