Прочие дела домашние

В выходной день , что для вас самый КАЙФ???)))))))))))))))))))))))))))

походить как чувырла по дому.... ни хера не делая
Светлана Лукьянова
Лучший ответ
Карлыгаш Арынова Откровенно....Уважаю....именно так я и делаю....когда нет деловых встреч.
выпить кофе на веранде дачи
Растянуть этот день как можно больше. Так что встаю пораньше, как всегда, готовлю вкусный завтрак, потом читаю, Ответы, если дочка подпустит к компу, скоро вот гулять пойду - погода прекрасная, потом собой займусь - маски всякие для лица, волос и прочие процедуры по уходу. Испеку любимый яблочный пирог к вечернему чаю. Это все для меня КАЙФ.
L*
Luba *__*
Спать.
ничегонеделание.
Елена Писларь
приборка на корабле, потом ответы и Эрудит, кайф!))))))))))
сон утром.. муж занимается малышом.. а я сплю всю ночь и все утро!!!!
сходить в художественную мастерскую
Мая Бекгалиева
завтрак в постель в исполнении любимого мужа.... шоппинг.... обед в ресторанчике.... и никаких уборок!!!!)))))))
Даша Звезда
спать спать спать
Хорошо, когда муж не работает в выходные, что бывает очень редко (у него выходной обычно-понедельник). Но вот сегодня такая редкая удача-у него выходной! Кайф вместе встать, вместе позавтракать, вместе выпить кофе! Вот сейчас в гости собираемся. Вместе! КАЙФ!
Женя Перкун
Нормально выспаться))
Мария Рожкова
Хороший похмелятор)))
Лена Яровая
полежать поспать, ведь мне сейчас так это редко удается, малышу всего два месяца
Елена Агеева
Занимаюсь собой, любимой.
Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо,
Сметану в рот, на лоб, на грудь,
Клубнику, мёд с орехами - под глаз.
Немножко пирсинга на ноздри, руки, ноги,
Зашёл сосед и рухнул на пороге.
Ну что тут страшного, чтоб взять и умереть?
Такая красота! - офонареть!! !
а у меня в любой день кайф, просто целый день кайф! Люблю жить! Люблю свою ЖИЗНЬ!
спать конечно.... рядом с любимым...
Sayara Kadyrova
Когда муж встаёт и без напоминания делает драники на завтрак :-)
Инна Скорина
сходить куда-нибудь потрапезничать с человеком который не безразличен!!! а вечером сидеть дома и просто отдыхать в тишине! лучше одна дома... о, да!!!!