Прочие дела домашние
В выходной день , что для вас самый КАЙФ???)))))))))))))))))))))))))))
походить как чувырла по дому.... ни хера не делая
Карлыгаш Арынова
Откровенно....Уважаю....именно так я и делаю....когда нет деловых встреч.
выпить кофе на веранде дачи
Растянуть этот день как можно больше. Так что встаю пораньше, как всегда, готовлю вкусный завтрак, потом читаю, Ответы, если дочка подпустит к компу, скоро вот гулять пойду - погода прекрасная, потом собой займусь - маски всякие для лица, волос и прочие процедуры по уходу. Испеку любимый яблочный пирог к вечернему чаю. Это все для меня КАЙФ.
Спать.
ничегонеделание.
приборка на корабле, потом ответы и Эрудит, кайф!))))))))))
сон утром.. муж занимается малышом.. а я сплю всю ночь и все утро!!!!
сходить в художественную мастерскую
завтрак в постель в исполнении любимого мужа.... шоппинг.... обед в ресторанчике.... и никаких уборок!!!!)))))))
спать спать спать
Хорошо, когда муж не работает в выходные, что бывает очень редко (у него выходной обычно-понедельник). Но вот сегодня такая редкая удача-у него выходной! Кайф вместе встать, вместе позавтракать, вместе выпить кофе! Вот сейчас в гости собираемся. Вместе! КАЙФ!
Нормально выспаться))
Хороший похмелятор)))
полежать поспать, ведь мне сейчас так это редко удается, малышу всего два месяца
Занимаюсь собой, любимой.
Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо,
Сметану в рот, на лоб, на грудь,
Клубнику, мёд с орехами - под глаз.
Немножко пирсинга на ноздри, руки, ноги,
Зашёл сосед и рухнул на пороге.
Ну что тут страшного, чтоб взять и умереть?
Такая красота! - офонареть!! !
Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо,
Сметану в рот, на лоб, на грудь,
Клубнику, мёд с орехами - под глаз.
Зашёл сосед и рухнул на пороге.
Такая красота! - офонареть!! !
а у меня в любой день кайф, просто целый день кайф! Люблю жить! Люблю свою ЖИЗНЬ!
спать конечно.... рядом с любимым...
Когда муж встаёт и без напоминания делает драники на завтрак :-)
сходить куда-нибудь потрапезничать с человеком который не безразличен!!! а вечером сидеть дома и просто отдыхать в тишине! лучше одна дома... о, да!!!!