Прочие дела домашние

Прошедшей любви Вы скажете : "До свидания",чтобы благодарить за то,что она была или будете вспоминать с ненавистью ?

буду вспоминать.. с улыбкой.. с нежностью... просматривать эти кадры в памяти.. вспоминая хорошее.. ведь, это было так... так...
Любовь Чернова
Лучший ответ
Любая любовь остается в воспоминаниях и не только: ведь от любви иногда рождаются дети, кто этого не знает:)))) )
И независимо от причин расставания, дети обязывают поддерживать определенные нейтральные отношения своих родителей, бывших супругов) )
Какая уж тут ненависть: )
Да и то, что когда-то казалось катастрофой, теперь в худшем случае вызывает лишь улыбку) )
А об ушедших в мир иной вообще не принято плохо... (((((
Saltanat Kylymbet
никакой ненависти!!!! однознгачно!!!! ведь я сама в этом участвовала))) ) только благодарность! в любом случае, опыта накопила)))
Sunnat S.
Буду благодарить, что она была и всегда буду помнить и жить приятными воспоминаниями.
Прошедшей любви сказала "прощай" (какое уж тут "до свидания"). А вспоминаю всё равно с теплотой, нежностью и благодарностью за ту радость, что была...
Все что было в моей жизни-это мое, и боль и радость. А ненависть разрушает. Любовь прошла-жаль. Но жизнь продолжается.
Пока не могу сказать, у меня пока любовь настоящая! ! Прошедшей нет и надеюсь не будет))))))
Ольга Дильман Это кажется Ваш муж Позитив,если не ошибаюсь ;-)
Смотрите,а то с такими признаниями Синеглазке....
Ой,как бы не сглазить :-)))
Наверное буду улыбаться при воспоминании о хороших моментах, и ненавидить за окончание истории
Знаете есть замечательная фраза: Не плачь потому что все закончилось, УЛЫБНИСЬ потому что это было!! ! я всегда основываюсь на неё!))
Если в отношениях не было унижения и придательства, то да.
Смотря какая была любовь, и что повлияло на расставание.
Вспоминаю с нежностью хорошие моменты.. . уже все гадости давно простила.. . но осадок неприятный остался...
Selena Gomez
Все зависит от отношений. А скорее всего и с ненавистью и с радостью вместе
Скажу "всё что случилось - к лучшему".Если она прошедшая - то, сообственно, это не была взаимная любовь
Sunshine Dayana
Любовь не прошла
И идти не устала,
Покоя искала в душе
И нашла.
Невидима миру,
Но вечно жива.
любовь-это жизнь!!!! какой бы она не была о ней надо вспоминать с улыбкой!!!!
Она прошла что о ней вспоминать, но есть сейчас другая и все отл...