Прочие дела домашние
А если муж (даже насильно) отказывается есть мою сряпню, то прошла любовь...?
А как же тогда..."Путь лежит через желудок"?)))))Научите...глупую)))
Не, ну ты уж насчёт насильно лукавишь, наверное. Хотя, может, просто паяльник не в то место пихаешь? Дерзай, истина где-то рядом! Увидишь - он ОЧЕНЬ тебя любит!
Так можно дождаться . что и путь в спаленку забудет .
Сама учись . неумеха !!!
А вы его денька так три не покормите в обще ни чем.... потом и сухому сухарю из ваших рук будет рад :)))))))))))))))))
Может ты его несъедобным чем то накормить хочешь? А ему инстинкт самосохранения запрещает .. енто употреблять )))
Пусть научит, как надо-то...)))
бяку лепишь и насильно кормишь ?
ты ИЗВЕГИНЯ !
какая уж тут любовь!
ты ИЗВЕГИНЯ !
какая уж тут любовь!
Через клизму кормить пробовали?)))
бяку лепишь - вот и не жрет!
Просто не хочет, потом все сметет))
да не обязательно. может быть он пост держит!!!
Может невкусно просто?
если он шеф-повар собственного ресторана
то тут все понятно.. .
а в остальном-лучше стоит с ним просто поговорить=))??
то тут все понятно.. .
Светлана Гришанова
как я только с ним не разговаривала....И с утюгом, и с пояльником....не ест...паршивеццц)))И ведь каждый день так ффсе вкусно.Капуста вареная, капуста тушеная, капуста в пироге, капуста без пирога....чего еще человеку надо?
я тут комментарий прочитал-так тут всё понятно-тебе козла завести надо. они капустку-то любят!
Светлана Гришанова
Андрей, Вы сразу ффсе поняли)))
может просто не умеете готовить... купите умные книжки по приготовлению различных блюд... А вам самой нравиться ваша стрепня?
Интересно а как ты его насильно заставляла есть) под дулом пистолета?)))
Может ему реже готовить, ну раз эдак в три дня, или накапать граммов с триста перед этим?