не дай Бог кончено... но все же)) )
говорят же. . что муж любит жену здоровую, а сестру богатую!
Прочие дела домашние
Как думаете.. . а вас муж с одной почкой будет любить той же пылкой любовью?
чушь говорят!
А у меня муж, чего, каждый день органы пересчитывает?
Он же любит меня целиком, а не мое тело только. Если муж любит только тело, то эта "любовь" закончится через пару лет после свадьбы, если не раньше, а при самом хорошем раскладе сразу во время беременности или после нее.
судя потому, что муж мой обожает свою старшую сестру, а она ну совсем уж небогата, меня он и нездоровую любить будет. хотя может и не так пылко - с нездоровым человеком аккуратно надо обращаться
Как правило, мужчина уходит от женщины после операции....
А я ваще "кусок дохлятины", а любит, бережет, заботится.
Не, органы пока все на месте, но некудышные.
той же ))куды ж он без меня)))
а что назрел вопрос о моей почке? Не думаю. что это лучший выбор..
Будет ) Он меня не за почки любит )
уверена-да. было время для доказательства.. . увы.
Возложит на себя большую часть домашних дел
Одним словом будет оберегать.
Муж с одной почкой.... вторую отдал мне. Как тут не любить.... свою же почку во мне:)))
а он что, почки любит? так ему в мясной отдел...
если деньги за почку ему достанутся, то просто обязан любить ))))))) все оплачено ))))
Здоровой я никогда не была. Так что любит он совсем не почку)))
вот чего не знаю, того не знаю... но знаю мужчин, которые любят своих жен (может, и не так пылко, как в медовый месяц! ) даже после операции по удалению матки....
Татьяна Щербань
так при удалении матки, удаляется только детородный мешок, а все остальное как было, так и осталось, мужчина даже не ощущает ни каких изменений, если бы нашим мужчинам малехо мозги промыть, то никто бы так не убивался
пылкой любовью не будет. Пылкая любовь вообще имеет короткий срок. А вот спокойной любовью, всепоглощающей, всепонимающей и всепринимающей (в том числе физиологические недостатки) - это вероятнее
вообще, любовь когда настоящая, то вряд ли что помешает любить.
Согласна с выражениями, так и есть, любовь мужчины к женщине не такая, как наоборот, да они могут много много говорить, а мы и любим ушами)))) а на деле, нужна здоровая женщина) у которой ничего не болит) иначе быстро устанет, а любовь пройдёт)
как вообще почки влияют на любовь? ? не поняла??
Ну если моя первая почка будет отдана ему - то да будет любить)))))))