Прочие дела домашние

Муж дарит букет цветов 1 раз в неделю. Прошла любовь или что это? Что делать, чтобы дарил чаще

радуйтесь, что вообще дарит он их вам, проявляет к вам внимание, думает о вас!
Lola Igamberdieva
Лучший ответ
пусть лучше скопит денег и подарит существенное вместо этих цветов
Вокалоид Сию
Виктория Чернякова речь именно о цветах
Ты ещё маленькая и глупая
Виктория Чернякова мне 23 года вообще то
У вас вообще то есть ли муж! Ему что делать нечего, бегать за цветами. С такими заявами с вами ни один мужчина жить не будет. Останешься старой девой.
Как скучно и банально вы живете. Никаких сюрпризов. В среду - букет. В субботу - обед. В воскресенье - театр. Все по программе.
Ольга Козлова
Виктория Чернякова Понедельник вторник ещё есть
Пусть подарит в горшках, надолго и приятно. вот делать нечего, как после работы бегать за цветами, он бедняга, представляю его мысли
Я своей дарю каждый месяц на 16 000 руб! Она ругается, говорит чтобы лучше еды купил на эти деньги или новые сапоги ей!
Виктория Чернякова если есть лишние 16 почему бы нет
Договоритесь с продавцом из цветочного магазина. Он Вам принёс, а Вы в палатку. Через год на норковую шубу заработаете.
Какой жадный муж, мой каждый день дарит, а как же, тут же форум жён с Рублёвки....
Виктория Чернякова нужно жить на рублёвки чтобы получать цветы и подарки от мужа?
значит я на рублёвке
Жаль, что нет магазинов мозгов. Букеты оттуда вам были бы гораздо нужнее.
Манижка
Я вспомнила анекдот про кота и гречку. Надо, чтобы он вообще цветы перестал дарить, чтобы Вы начали ценить то, что есть, а не выдумывать от безделья несуществующие проблемы.
Вы их едите что ли?
Нафига вам столько цветов?
Смешно)
Алина ...
Виктория Чернякова в каком месте?
Даааа уж....
а что в цветах счастье, по вашему те люди которые не дарят, не любят ???у вас очень странная логика
Вам этого мало? Это еще даже слишком часто. Радуйтесь что это то дарит на большее не рассчитывайте. Тем более цветы стоят неделю куда вам чаще их дарить. Один завял и тут же новый.
Асенок ***
Мне раз в год дарит. Но в его любви ко мне я ни сколько не сомневаюсь!
Nur Anel